Производство ангаров

Производство ангаровПроизводство ангаров.

Завод металлических конструкций ВИРА предлагает широкий спектр наиболее экономичных вариантов ангаров, навесов, залов, складов, промзданий, сельскохозяйственных зданий и сооружений многоцелевого назначения. Осуществляет полный цикл работ от разработки и заводского изготовления конструкций до строительства объектов.

Реализуем проекты любой сложности . Строим здания и сооружения неограниченных размеров и этажности. Создаем конструкции для перекрытия как малых, так и больших пролетов без использования промежуточных опор. Адаптируем наши конструкции под использование кран-балок, мостовых кранов и тельферов.

Обеспечиваем высокое качество работ . проверенное временем. Работаем по реальным ценам, в реальные сроки и с предоставлением гарантий. Используем гибкий подход к заказчикам. Учитываем любые интересы и пожелания.

Надеемся, что сайт будет не только удобным и информативным с точки зрения просмотра наших товаров и услуг, но и поможет составить представление о нашей компании, как о партнере.

Наша компания имеет достаточно богатый опыт работы на внутреннем рынке металлоконструкций и изделий из оцинкованного стального листа. Вот уже около 20 лет мы занимаемся изготовлением и монтажом зданий и сооружений из ЛМК.

За каждым клиентом закрепляется индивидуальный менеджер, который предоставит Вам всю необходимую информацию. Работа с индивидуальным менеджером экономит Ваше время и делает взаимодействие более продуктивным.

Всегда стремясь быть в курсе развития нашего направления, мы участвуем в специализированных выставках крупных городов России, инвестируем средства в развитие наших сотрудников, проводим мониторинг развития отрасли в других странах.

Мы рады сотрудничеству с Вами.

На странице сайта " Онлайн калькулятор расчета стоимости здания". Вы можете рассчитать свой вариант здания и направить в наш адрес заявку с приложением результатов расчета для заключения договора на поставку конструкций быстровозводимого здания.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Пока говорить о тарифе некорректно». Во сколько белгородцам обойдётся вывоз мусора Белгородец через суд заставил газовиков списать его долги за газ Донос. Допрос. Расстрел. За что репрессировали белгородцев Куда деваются майские жуки после мая? Погода в Первоуральске: ночью холодно, а днем — весна

Лента публикаций