Коттеджные посёлки и частное домостроение

Коттеджные посёлки и частное домостроениеКоттеджные посёлки и частное домостроение.

Спортивные и социальные объекты.

Административные и коммерческие здания.

Быстрота и лёгкость сборки.

Сеть партнеров по всей России.

Собственное конструкторское бюро.

Собственное производство.

ОГРАЖДАЮЩИЕ КОНСТРУКЦИИ.

Легкие стальные тонкостенные металлоконструкции.

Каждый бизнес нуждается в своем доме: будь то офисное здание, складские помещения, ангар или производственное помещение. В век скоростей и потока информации успешным будет тот предприниматель, который умеет быстро принимать решения, быстро перестраиваться и быстро возводить необходимые стены для своего дела. Легкие и недорогие постройки, которые по своему качеству не уступают привычным железобетонным, кирпичным и монолитным конструкциям вот то решение, которое позволит любой компании быть мобильной и эффективной.

Мы говорим о технологии строительства с использованием каркаса из металлического профиля, так называемых легких стальных тонкостенных металлоконструкций (ЛСТК). Компания предлагает индивидуальное проектирование и строительство зданий любого назначения на основе технологии ЛСТК. Большой опыт в проектировании, собственное производство металлического профиля, сотни реализованных проектов стоящие причины для того, чтобы выбрать Полиметалл-М своим партнером при строительстве.

реализовать большой спектр разнообразных архитектурных решений.

быстро и недорого построить нужный объект.

получить в свое распоряжение современное здание, которое будет обладать превосходными характеристиками, такими как: повышенная прочность, долговечность, устойчивость к коррозии, безопасность, пожароустойчивость, энергосбережение.

При использовании технологии ЛСТК экономия средств на строительстве начинается еще при закладке фундамента. За счет легкости всей конструкции нет необходимости делать глубокий и массивный фундамент. Таким образом, здания из ЛСТК могут быть возведены на разных типах грунта. Срок постройки здания, особенно с использованием типового проекта, составляет от 2 недель. Ваш объект быстро начнет эксплуатироваться и возвращать вложенные средства. За счет высокой степени заводской подготовки металлоконструкций и элементов утепления и отделки при строительстве достаточно небольшой бригады. Следовательно, снижаются затраты и на оплату труда строителей-монтажников. В дальнейшем здания, построенные с использованием каркасной технологии, потребуют меньше эксплуатационных расходов за счет своей способности хорошо удерживать тепло, легко ремонтироваться и перестраиваться.

Где могут применяться конструкции на основе ЛСТК.

Компания Полиметалл-М работает с юридическими лицами на всех этапах строительства, начиная с проектирования и до ввода объекта в эксплуатацию.

1998 2015 ООО ПК Полиметалл-М : Строительные системы, г. Москва, Дмитровское шоссе д.118 корп.1 телефоны: +7 (495) 925-77-40, 363-01-23, 363-01-24.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сегодня в Первоуральске в парке новой культуры пройдет празднование Дня России Проблему обманутых дольщиков могли бы решить саморегулируемые организации «Трали-Вали» или тяп-ляп? «Зачем занимать такие ответственные посты, если на людей наплевать?» В 7 белгородских торговых центрах грубо нарушали пожарную безопасность

Лента публикаций