Каталог модульных зданий

Каталог модульных зданийкаталог модульных зданий.

Блочно-модульные гостиницы и общежития являются сборно-разборными и возводятся из блок-модулей заводского изготовления. Внешняя и внутренняя отделка может быть любой, согласно пожеланиям заказчика. Как правило, здания комплектуются инженерным оборудованием и мебелью и поставляются заказчику под ключ (с услугой монтажа или шеф-монтажа.

Операторные блочно-модульного типа обычно размещаются на нефтегазовых месторождениях и предназначены для монтажа систем управления и контроля. Проектирование и изготовление таких зданий осуществляется индивидуально, они могут значительно отличаться как по размеру и количеству блок-модулей, так и по внутренней планировке, технологическим отверстиям, установке дополнительного оборудования.

Блок-контейнеры "Ермак" предназначены для установки различного оборудования, например, дизельных электростанций, систем водоочистки, станций сотовых операторов, ЦОДов, и любого другого оборудования, требующего высокой автономности или периодической передислокации. Такие блок-контейнеры могут эксплуатироваться в любых климатических условиях, антивандальны. Возможна установка систем дистанционного управления и монтироринга работы оборудования.

Строительные бытовки "Ермак" - это отдельно стоящие блок-модули, которые, тем не менее, можно устанавливать в 2 этажа. Бытовки отличаются высоким качеством сборки, особо прочным каркасом, надежной внешней обшивкой из гладкого металлического листа, высоким комфортом внутри помещения в любых погодных условиях. Срок службы составляет не менее 25 лет. Бытовки имеют аккуратный внешний вид, боковые поверхности могут использоваться для нанесения логотипов или рекламы.

Блочно-модульные КПП и посты охраны - востребованный тип модульных зданий, которые также могут значительно различаться по функционалу и исполнению - от небольших одиночных блоков до полноценных зданий КПП для крупных предприятий и промышленных площадок, оборудованных всеми необходимыми инженерными системами, контрольно-пропускными системами, системами видеонаблюдения, вспомогательными помещениями.

Блочно-модульные общежития.

Блочно-модульные операторные.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области ожидаются дожди и сильный ветер Погода в Первоуральске: наконец-то не будет грязи Завтра в Первоуральске объявят конкурс на кресло главы Первый день рождения — сентябрь Белгородская область – на пятом месте в экологическом рейтинге регионов

Лента публикаций