Быстровозводимые здания из металлоконструкций и сэндвич панелей

Быстровозводимые здания из металлоконструкций и сэндвич панелейБыстровозводимые здания из металлоконструкций и сэндвич панелей.

Компания «Металлстрой» производит комплексное строительство быстровозводимых зданий из металлоконструкций, от устройства фундамента до сдачи готового сооружения заказчику «под ключ.

Комплекты быстровозводимых зданий изготавливаются по техническим заданиям (ТЗ), согласованным с заказчиком. Наша компания использует металлоконструкции только ведущих производителей.

«Андромета» (дилерский сертификат.

«RUUKKI» (до 2006 года – компания «Венталл.

«Раменский завод легких металлоконструкций.

Применение металлоконструкций позволяет быстро возводить здания и сооружения следующих типов и назначений.

Мы строим объекты из металлоконструкций как в Калужской, так и в Белгородской, Брянской, Смоленской и Тульской областях, Москве и Московской области.

Элементы металлоконструкций (колонны, перекрытия, фермы, элементы кровли, прогоны – соединительные элементы, связевые и доборные элементы) для быстровозводимых зданий изготавливаются как из черной стали, так и из оцинкованной стали - легкие металлические оцинкованные конструкции.

В комплект поставки здания входит и быстровозводимый металлический каркас и ограждающие конструкции . По желанию заказчика и исходя из расположения и назначения объекта, ограждающие конструкции выполняются из профилированного листа с послойным утеплением или из сэндвич панелей.

Важно! Подготовку и согласование технической документации, земляные работы и устройство фундаментов . монтаж металлоконструкций и ограждающих конструкций, мы проводим без привлечения субподрядчиков. Штатные сотрудники «Металлстрой» самостоятельно проводят все этапы возведения сооружения, что обеспечивает должную согласованность, качество и быстроту исполнения заказа.

Металлокаркас типового здания 24х60 м. возводится за 21 рабочую смену . Средний срок от момента обращения к нам заказчика до сдачи готового к эксплуатации типового сооружения в среднем составляет не более 5-6 месяцев.

Назначение и типы быстровозводимых зданий.

Быстровозводимые здания можно подразделить по типам используемых металлоконструкций, типу ограждающих конструкций, величине и количеству свободных пролетов (однопролетные и многопролетные), этажности сооружений.

Легкие металлические конструкции (ЛМК) изготавливаются из сертифицированного металлопроката на оборудовании высокой точности. Здания из оцинкованных ЛМК имеют 4-ю степень (R15) огнестойкости ВНИИПО. ЛСТК (легкие стальные тонкостенные конструкции), состоят из С, Z и. – образных профилей с высотами стенки от 100 до 380 мм, шириной полки от 50 до 125 мм, величинами и углами отгиба от 10 до 35 мм и 55°, 90° соответственно.

Для внешних ограждающих конструкций (кровля и стены) в зданиях используют сэндвич панели и профилированный лист с утеплителем. Широкий размерный ряд каркасных металлоконструкций позволяет проектировать здания разной этажности ( в т.ч. с наращиваемой этажностью) и многопролетные.

Металлоконструкции применяются при строительстве зданий самого широкого назначения. Пожалуй, наиболее востребованы сооружения промышленного и складского назначения (порядка 50% заказов), торгово-сервисного назначения (30% заявок), офисные и административные здания. Однако, мы отмечаем уверенный рост заказов на строительство быстровозводимых частных домов и других объектов жилого назначения.

Преимущества зданий из металлоконструкций.

К основному преимуществу использования металлоконструкций и сэндвич панелей для строительства зданий относят быстроту возведения и возможность демонтажа . Каркасы поставляются промаркированными поэлементно, что обеспечивает быстроту, точность и надежность сборки. «Сухой» способ строительства позволяет проводить работы в любое время года.

Повышенная (по сравнению с деревянными и кирпичными сооружениями) звукоизоляция является большим плюсом при строительстве производственных комплексов и СТО. Низкая теплопроводность снижает затраты на отопление помещений в холодное время года и кондиционирование в теплое.

Подробней о всех преимуществах быстровозводимых объектов и особенностях эксплуатации Вы можете подробней узнать в статье «Преимущества быстровозводимых зданий.

Сертификат № о соответствии системы менеджмента качества ООО «МЕТАЛЛСТРОЙ» ГОСТ ISO 9001-2011.

Свидетельство № 1764.01-2015-4007019632-С-250 о допуске к работам (монтаж сборных металлоконструкций, геодезия, устройство кровли и фасадов, свайные работы и прочее по перечню в приложениях серия CC № 0005113-0005122.

Следующая новость
Предыдущая новость

Яковлевский ГОК в 2018 году увеличил добычу руды на 41 % Шебекинский райсуд оштрафовал завод премиксов на 200 тысяч рублей В Белгородской области ожидается метель Смыслы «Грешневой каши». Белгородский театр кукол показал спектакль для взрослых Лучшие фото — 2017

Лента публикаций