Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 (КАДР)

Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 (КАДР)Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 (КАДР.

Направления деятельности.

Гуманитарные науки.

Образование и педагогика.

Культура и искусство.

Экономика и управление.

Энергетика, энергетическое машиностроение и электротехника.

Транспортные средства.

Информатика и вычислительная техника.

Химическая и биотехнологии.

Воспроизводство и переработка лесных ресурсов.

Архитектура и строительство.

Профессии, общие для всех отраслей экономики.

Общие профессии электронной техники.

Строительные, монтажные и ремонтно-строительные работы.

Деревообрабатывающее производство.

Реставрационные работы.

Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга приглашает выпускников 9-х и 11-х классов получить одни из самых востребованных профессий и специальностей в области дизайна, архитектуры, логистики, строительства, нефтехимической промышленности и сферы ЖКХ. Эти профессии минимально подвержены рискам и кризисам. По отдельным программам процесс обучения длится всего 10 месяцев.

По окончании колледжа все выпускники получают дипломы государственного образца. Обучение в колледже строится на базе собственных уникальных методик, разработанных профессиональными мастерами и наставниками. Современная материально-техническая база, 35 специальностей и профессий.

- Государственный диплом - Бесплатное обучение - Зачисление без экзаменов и результатов ОГЭ/ЕГЭ - Мастер-классы, лекции от ведущих представителей профильных отраслей - Трудоустройство в ведущие строительные компании уже на этапе обучения Роснефть, Московский метрополитен, Леруа Мерлен, Первая Экспедиционная Компания, Дорснабтех, Мосводоканал и т.д. - Практика в лабораториях и мастерских, оснащенных современным оборудованием - Насыщенная студенческая жизнь и внеучебная деятельность - Социальные льготы.

Доступные формы обучения: • Очная • Очно-заочная • Заочная • Общеобразовательная школа Столичный формат набор в 7-9 предпрофильные и 10-11 профильные классы с углубленным изучением предметов по направлениям: архитектура и дизайн, информационные технологии, логистика, право и современные технологии, современные технологии в области нефтехимии.

Отделение «Архитектура и дизайн» - Архитектура - Дизайн по отраслям.

Отделение «Прикладной дизайн и Отделка» - Мастер сухого строительства - Мастер отделочных строительных работ - Техническое регулирование и управление качеством.

Отделение «Реставрация и деревообработка» - Реставрация - Технология деревообработки - Декоративно прикладное искусство и народные промыслы по видам - Мастер столярно-плотничных и паркетных работ - Мастер столярного и мебельного производства - Реставратор строительный - Реставратор памятников каменного и деревянного зодчества Станочник деревообрабатывающих станков.

Отделение «Логистика, право и современные технологии» - Организация перевозок и управление на транспорте по видам транспорта - Операционная деятельность в логистике - Коммерция - Экономика и бухгалтерский учет по отраслям - Право и организация социального обеспечения.

Отделение «Переработка нефти и газа и тонкая химическая технология» - Химическая технология органических веществ - Лаборант-эколог - Переработка нефти и газа.

Отделение «Инженерные системы и благоустройство» - Флористика - Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции - Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования по отраслям - Сетевое и системное администрирование - Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования по отраслям - Мастер жилищно-коммунального хозяйства - Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства - Электромонтажник по сигнализации, централизации и блокировке.

Отделение «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений - Кровельщик - Сварщик электросварочные и газосварочные работы 23.01.03 Автомеханик - Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта - Мастер общестроительных работ.

Пройдите обучение в Колледже Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26 – получите качественное образование и высокооплачиваемую профессию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородские университеты должны стать работодателями для выпускников Как белгородцы встречают Новый год на рабочем месте Куда сходить на выходных, 16 и 17 сентября Полицейские Первоуральска нашли труп. Нужно помочь установить его личность Житель Белгородской области выиграл в лотерею квартиру

Лента публикаций