Староосколец заплатил 52 млн рублей долга после ареста акций предприятия

03.08.2019 20:02 2

Староосколец заплатил 52 млн рублей долга после ареста акций предприятия

Крупную сумму мужчина задолжал старооскольским предпринимателям, давшим ему деньги на развитие бизнеса.

Судебные приставы возбудили три исполнительных производства на 52 млн рублей. Но в назначенный срок предприниматель не оплатил долг. Приставы арестовали счета должника, ограничили ему выезд из России и запретили продавать автомобиль «Тойота-Камри» 2014 г. в. Они установили, что мужчина владеет именными акциями ОАО «Хлебная база № 47», и тоже арестовали их. Только после этого предприниматель оплатил все задолженности, в том числе исполнительский сбор 3,7 млн рублей, сообщили в пресс-службе УФССП России по Белгородской области,

Кстати, в ведомстве рассказали, что на электронную почту белгородцев от имени службы судебных приставов начали приходить ложные уведомления о наличии долгов. В письме есть ссылка, переход по которой может заразить компьютер вирусом. Приставы предупреждают, что они не рассылают такие письма, и просят в случае получения сообщать в подразделение противодействия коррупции УФССП по адресу Белгород, просп. Б. Хмельницкого, 109 или по телефону (4722) 31–31–45.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Белогорье» выбыло из борьбы за Кубок России Турнир по World of tanks переносится Лучший подарок. Какие книги дарят белгородцы своим любимым Посторонним вход запрещён, или Почему родителей не пускают в школы Кто хочет поработать?

Лента публикаций