Category Archives: Строительство видео

Category Archives: Строительство видеоCategory Archives: Строительство видео.

Мне понравилось монтировать подоконники в окнах Века , до этого не доводилось как то. Специфика подставочник сделан толково, подоконник впихнул и аля-улю, паси гусей. Ни каких тебе регулировачных пластин! Мой сосед пару лет назад строил себе дом, где сейчас и живет. Поставили ему окна все из себя теплосберегающие такие. Тепло отражают, холод не пускают. Напротив домик стоял, метрах в 50-ти, сайдингом аллюминиевым обитый. Лето, солнце. Дак вот солнце то ли на закате, то ли наоборот, отражалось на этот дом и за пару месяцев обесцветило, повыжигало тот сайдинг. Народ к строителям с претензиями, комиссия, все дела. Заставили снять окна, поставить обычные. Ну и сайдинг попорченый поменяли.

меня интересует различие между обычным виниловым и цокольным сайдингом Это во-первых пристроили к дому кухню и ванную комнату..строили в полблока(блок керамзит )ширина стен 20 см какую минеральную вату брать для утепления этих построек чтоб изнутри просто оштукатурить и положить плитку вообще по дизайну мне цокольный нравиться больше.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Зачем отправлять детей в лагерь, в котором им плохо?» Для белгородских педагогов, подготовивших призёров олимпиад, учредят гранты Старший по дому главнее прораба. Кто должен руководить капремонтом двора Белгородской области выделили 94,7 млн рублей на повышение зарплат бюджетникам Лучший сервисный центр стиральных машин

Лента публикаций