Строительство ЛЭП и подстанций

Строительство ЛЭП и подстанцийКомплексное проектирование в сфере электроэнергетики Строительство ЛЭП и подстанций Реконструкция и модернизация энергообъектов Высоковольтные испытания и пуско-наладочные работы Ремонт электрических сетей и подстанций Строительство кабельных и волоконно-оптических линий связи.

Строительство ЛЭП и подстанций.

Компания Промстрой-Энерго в одном из направлений своей деятельности специализируется на строительстве электрических подстанций и ЛЭП напряжением до 500 кВ, в том числе под ключ , осуществляя работы по проектированию, материально-техническому обеспечению, строительству, монтажу основного и вспомогательного электротехнического оборудования и пусконаладочным работам и сдаче объектов в эксплуатацию.

Строительство объектов осуществляется как собственными силами, так и с привлечением сторонних подрядных организаций, зарекомендовавших себя за годы сотрудничества с нами надежными и ответственными партнерами.

На всех стадиях строительства нами осуществляется организация полного перечня необходимых работ и технический надзор над процессом их выполнения.

Строительство подстанций представляет собой сложный процесс, состоящий из различных многоуровневых стадий: от составления проекта и распределения бюджета до сдачи в эксплуатацию, и требует выполнения изыскательных, проектных, общестроительных, монтажных, пусконаладочных работ.

Виды выполняемых нашими специалистами работ при строительстве подстанций классами напряжений до 500 кВ.

- геодезические работы, выполняемые на строительных площадках.

- земляные работы, включая разработку грунта, перемещение, укладку и уплотнение и т.д.

- закладка фундамента под оборудование.

- устройство бетонных и железобетонных конструкций.

- монтаж опорных конструкций и установка оборудования, а также монтаж противоаварийной автоматики и других необходимых систем.

- иные виды работ.

Строительство линий электропередач предполагает прокладку линий электропередачи, в том числе в наиболее удаленных и труднодоступных местах. Для обеспечения последующей надежной и безаварийной работы построенных нами электросетей, а значит, и бесперебойного электроснабжения жилых и промышленных объектов, компания Промстрой-Энерго осуществляет строительство с соблюдением существующих стандартов и требований, используя при этом качественные материалы и современное оборудование.

Виды выполняемых работ при строительстве линий электропередачи классами напряжений до 500 к В.

- геодезические работы, выполняемые на трассе.

- монтаж фундаментов под опоры.

- сборка и установка опор.

- монтаж линейно-подвесной арматуры и проводов.

Выполнение всех строительно-монтажных работ проводится в строгом соответствии с требованиями СНиП, указаниями технической документации проекта и другими требованиями технологического процесса строительства энергообъектов. Штат высокопрофессиональных специалистов различного профиля компании Промстрой-Энерго всегда позволяет осуществить четкую согласованность всех проводимых работ и соблюдение календарного графика на строящемся объекте.

Наш опыт в данном направлении включает реализацию следующих проектов.

- Обеспечения внешнего электроснабжения для АО Варваринское в Костанайской области на месторождении Варваринское , где были выполнены строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, а также осуществлена поставка материалов и оборудования.

- Строительство в Шуйском районе Жамбылской области ПС 500 кВ Шу (1 и 2 очереди) для филиала Алматинские МЭС АО КЕGОС.

- Строительство межрегиональный линии электропередач ВЛ 500 кВ Северный Казахстан Актюбинская область , реконструкция и расширение ПС-500 кВ Житикара , ПС 500 кВ Ульке (Актюбинская обл. Костанайская обл.

- Строительство объектов внешнего электроснабжения по проекту Строительство новой железнодорожной линии Узень государственная граница с Туркменистаном.

- Строительно-монтажные работы по внешнему электроснабжению железнодорожной линии Жетыген-Коргас (Алматинская обл.): участок работ ТОО Промстрой-Энерго - ст. Жетыген (искл.) раз. Керимагаш (искл.

- Строительство ПС-500 кВ Алма (1 очередь) с присоединением к НЭС Казахстана линиями напряжением 500, 220 кВ.

- Строительство системы внешнего электроснабжения в международном проекте Расширение Каспийского трубопроводного консорциума.

- Строительство под ключ объектов внешнего электроснабжения на участке ст.Бейнеу ст. Шалкар по проекту Строительство железнодорожной линии Жезказган Бейнеу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пирог с монеткой для Айос Василиос. Как студенты встречают Новый год вдали от родного дома Под звуки ножниц. Как работается парикмахеру в Белгороде Промышленные ворота на автоматическом управлении В центре Белгорода пьяный мужчина угрожал ножом прохожим Белгородский завод откроет подразделение на Дальнем Востоке

Лента публикаций