Детская одежда бренда Мини Макси оптом

27.02.2023 11:49 18

Детская одежда бренда Мини Макси оптом

Поскольку дети очень быстро растут, а стирать их одежду приходится гораздо чаще? чем одежду взрослых, то естественно, она скорее изнашивается и требуется её замена. Одежда для детей - это группа товаров, которая пользуется неизменным спросом и владельцам магазинов, специализирующихся на продаже детской одежды, важно найти надёжного поставщика качественной детской одежды для пополнения и обновления ассортимента. К таким поставщикам можно отнести компанию «Олнавитекс», которая является официальным представителем бренда детской одежды Мини Макси, известного покупателям не только в России, но и в странах СНГ и ближнего зарубежья. Купленная lетская одежда оптом ТУТ - это гарантия покупки одежды высокого качества по выгодным ценам.

К преимуществам сотрудничества с этой компанией также следует отнести:

  • модный, стильный и актуальный дизайн детской одежды,
  • еженедельное обновление ассортимента,
  • соответствие всей продукции гигиеническим нормам и европейским стандартам качества,
  • наличие сертификатов соответствия продукции.

На виртуальной витрине представлена детская одежда для девочек и мальчиков. В каталоге имеется раздел Новинки, что позволяет покупателям сразу знакомиться с новыми поступлениями. В категории товаров одежда для девочки вы представлен широчайший ассортимент:

  • платья и джемперы,
  • портивные костюмы и бомберы,
  • школьные товары,
  • комплекты для дома,
  • юбки и блузки,
  • футболки, шорты,
  • бриджи, брюки и лосины и так далее.

Открывает каталог новинок - платье в клетку, чтобы получить больше информации о товаре, нажимайте Быстрый просмотр. Платье можно купить в разных цветах, размерный ряд от 104 до 122 см, выбрать правильный размер поможет таблица размеров. Среди новинок и модные брюки палаццо в клетку, размерный ряд 128 146 см, 152-164 см.

Брюки чёрного цвета в белую крупную клетку – это модная модель в этом сезоне, которая, безусловно, порадует каждую модницу. Есть новинки и для мальчиков, к примеру, джемпер в клетку с капюшоном, размерный ряд 98-122 см. Такой джемпер станет незаменимой и любимой вещью в детском гардеробе, он удобен в носке, красивый стильный с удобным карманом кенгуру посередине – всё, как любят дети. Еще одна новинка для мальчиков - куртка на меху на молнии в размерах 98-122 см, для подростков - куртка на меху на пуговицах, красно-чёрная клетка, размеры 128 - 46 см, джемпер для мальчика утеплённый зелёная клетка, размеры 98 116см. Выбор детской одежды очень широк и разнообразен, что позволяет всем, кто заинтересован в обновлении и пополнении ассортимента найти и купить удивительно красивые и стильные товары, гарантированно высокого качества и порадовать своих маленьких покупателей модной одеждой.

Предыдущая новость

На улице Папанинцев разлилось море В Волоконовке школьник попал в реанимацию после удара током на крыше поезда В прохоровском музее бронетанковой техники открыли образовательный комплекс Танцовщики «ТанцТеатра» познакомили первоуральцев с современным балетом. Видео В Белгороде автобус зацепил инспектора ДПС

Лента публикаций