Особенности окон из профиля Rehau Brilliant

26.08.2019 3:47 29

Профильная система Brilliant от немецкой фирмы Rehau разработана для отделки элитных квартир и домов с учетом всех требований клиента. Оконные конструкции с оригинальным оформлением реализуют любые идеи для фасадов построек. Профиль делается в Германии на современном оборудовании. Этим объясняется высокая цена Рехау Бриллиант.

Характеристики системы

Особенности окон из профиля Rehau BrilliantПри необходимости реализации сложных дизайнерских решений в элитных квартирах или загородных коттеджах, нужно выбирать окна Rehau Brillant, профильная система которых сочетает энергоэффективность и элегантность. На выбор клиента предлагается несколько видов створок – округлая, прямая и скошенная. Кроме привлекательности, оконные конструкции имеют высокие теплоизоляционные характеристики, которые обеспечиваются пятикамерным профилем с системной глубиной 7 см.

Оконные системы с профилем Бриллиант предотвращают проникновение влаги и шума внутрь помещения благодаря двухконтурной системе уплотнения из силиконового материала. Защитные функции окон повышаются при монтаже противовзломной фурнитуры.

Окна с профильной системой Rehau Brillant дополнят интерьер, органично впишутся в архитектуру дома.

Преимущества профиля

Профильная система Бриллиант выгодно отличается от других моделей компании Rehau несколькими преимуществами. Среди них:

  1. Возможность выбирать формы оконных створок – стандартная, круглая, скошенная.
  2. При использовании ламинирующей пленки можно сделать профиль любых оттенков.
  3. Изготовление происходит на территории Германии с применением инновационных технологий.
  4. Системы отличаются высокими теплозащитными характеристиками.
  5. Глянцевая поверхность профиля Rehau Brillant неприхотлива в уходе. Для очистки конструкций от загрязнений достаточно использовать мягкую тряпку и мыльный раствор.
  6. При необходимости можно установить качественную противовзломную фурнитуру от немецких производителей.
  7. Окна отличаются высокими показателями тепло- и шумоизоляции, а также стильным дизайном.

Поиск компании

Особенности окон из профиля Rehau BrilliantЧтобы сэкономить на покупке оконных конструкций, нужно обращаться к официальным дилерам компании Рехау, в столице и близлежащих городах это фирма «Окна Германии». Однако важно понимать, что заказать недорого окна Rehau Brillant 70 мм вряд ли получится, ведь этот профиль предназначен исключительно для отделки элитных объектов. Те, кому такие системы не подходят, могут подобрать на официальном сайте более дешевые аналоги.

Фирма «Окна Германии» работает не только с частными клиентами, но и с застройщиками многоэтажных домов, выполняя остекление целых комплексов. Использование современных строительных материалов позволяет мастерам компании проводить работы даже в зимнее время.

Rehau Brillant – профильные системы, которые отличаются изысканным дизайном, высокой тепло- и шумоизоляцией. Они предназначены для остекления элитных объектов. Профиль используется для производства оконных конструкций и балконных групп.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Первый день рождения» в новогоднем интерьере — через два дня Где будут отдыхать и работать первоуральские дети в 2018 году В Яблоново возведут крепость времён Белгородской засечной черты Не ешь, не мойся, не носи «Больше живого пространства». Евгений Савченко пообщался с жителями отремонтированных домов

Лента публикаций