Основные признаки хорошего ремонта

31.10.2019 6:44 3

Что значит хороший ремонт в квартире? Если вы выбираете качественные и дорогие материалы, то это не гарантирует вам отличный результат. Очень многое зависит от квалификации специалистов, которые будут выполнять работы. Делать действительно качественный ремонт квартир может только профессиональная команда рабочих. В этой статье рассматриваются основные признаки хорошо выполненных работ.

Ровные углы

Профессионалы должны тщательно выверять углы, чтобы избежать скосов. Вы имеете право требовать от рабочих точности и щепетильности. Они должны знать, что прямой угол равен 90 градусов, ни больше, ни меньше.

Инженерные коммуникации скрыть!

Людям не нравятся отовсюду торчащие трубы и провода. Грамотный специалист позаботится об этом, ведь инженерия не должна портить дизайн квартиры.

Невидимые крепления

Шурупы, засаженные в середину косяка, - свидетельство непрофессионализма рабочих. Владелец квартиры должен видеть только крепежи, которые являются элементами декорирования.

Идеальное сочетание узоров

По-настоящему красивый и дорогой ремонт характеризуется использованием материалов с интересными рисунками и текстурами. Они должны идеально сочетаться на стыках - никакого "сползающего" орнамента!

Защита стен, пола, потолка

Хороший ремонт подразумевает защиту конструкций и помещения в целом от внешних воздействий, то есть шумоизоляцию, теплозащиту и прочее. С этой целью используют самые современные материалы (минеральную вату и стекловолокно, многослойные панели, композитные конструкции), которые требуют грамотного монтажа.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Старом Осколе начались гастроли Севастопольского ТЮЗа Не платите за то, без чего обойдетесь Под Первоуральском в ДТП погиб водитель Белгородец выиграл в лотерею миллион рублей На уборку снега в Белгороде мэрия направила 115 единиц спецтехники

Лента публикаций