Белгородец Игорь Неклюдов возглавил таблицу бомбардиров гандбольной Высшей лиги

27.07.2019 5:14 1

В двух выездных матчах «Технолога-Спартака» он забросил 25 мячей «Таганрогу-ЮФУ».

Встречи в рамках чемпионата Высшей лиги прошли 10 и 11 ноября.

В первом матче белгородцы долго вели с разницей в 1–2 мяча. В середине второго тайма преимущество гостей достигло 6 мячей. В итоге – победа 34:31.

По похожему сценарию проходила и вторая встреча: примерно равная игра в первом тайме и отрыв «Технолога» во втором. Окончательный счёт – 33:27 в пользу белгородцев.

Лидер гостей Игорь Неклюдов в первой игре забросил 12 мячей, во второй – 13. С 43 мячами он возглавил список бомбардиров Высшей лиги.

«Ехали туда с большим напряжением. Потому что у них изменился тренерский состав, пришли шесть человек из Ростова, часть – из Краснодара. Привезли заслуженного тренера СССР и России Виталия Крохина и заявили, что этим составом пойдут в суперлигу. Мы смогли обыграть очень амбициозного соперника», – рассказал «БелПрессе» главный тренер «Технолога-Спартака» Сергей Крамской.

Наставник хозяев Виталий Крохин в послематчевом интервью посетовал, что за короткий срок не получилось создать сильную команду, а опытные игроки пока не оправдывают возложенных на них надежд.

Следующие матчи белгородцы проведут дома. 1 и 2 декабря их соперником станет ростовский «ДГТУ-Лидер».

Сергей Белых

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Председатель ТИК Гульнара Романова подвела итоги выборов президента России Александр Сергиенко рассказал о трёхлетке развития Старого Оскола Как делать правильные ставки на футбол Парад Победы в Первоуральске можно будет посмотреть онлайн От Поповки до Фукуока. Как взрослел «КаZантип»