Зрители ЧМ по самбо разыграют право пообедать с Фёдором Емельяненко

24.07.2019 9:10 2

Зрители ЧМ по самбо разыграют право пообедать с Фёдором Емельяненко

Турнир, который старооскольский боец посетит как почётный гость, пройдёт с 9 по 13 ноября в Сочи.

«В ходе чемпионата титульный спонсор проведёт для зрителей викторину, победитель которой получит уникальное право пообедать с Емельяненко, а также станет обладателем самбистской куртки с автографом спортсмена», – сообщили в пресс-службе Международной федерации самбо.

Чемпионат мира по самбо примет ледовый дворец «Айсберг». В нём будут участвовать около 600 спортсменов из 93 стран. Белгородскую область в боевом самбо в сборной России представит белгородец Вадим Немков (весовая категория до 100 кг).

В конце октября стало известно, что Фёдор Емельяненко проведёт свой следующий бой не раньше весны 2018 года. Об этом боец рассказал на фестивале спорта SN PRO в Москве.

Ранее бой планировался в декабре этого года, а Фёдор сообщал, что уже знает имя своего соперника, правда, не называл его.

Свой последний поединок Фёдор Емельяненко провёл в июне этого года в Bellator против американца Мэтта Митриона, проиграв нокаутом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валерий Масалитин: Уверенность в себе должна быть всегда Быстрее, выше, смешнее. Шесть околоспортивных исследований, удостоенных Шнобелевской премии Что ни встреча, то педсовет. У династии Маховых более двух веков учительского стажа Юных футболистов из Разумного признали лучшими в России 30 мнений о Белгороде. Каким видят город его взрослые жители

Лента публикаций