Современные технологии строительства жилых домов

Современные технологии строительства жилых домовСовременные технологии строительства жилых домов.

Современные технологии строительства жилых домов с использованием металлоконструкций позволяют сократить сроки строительства и удешевить общую стоимость дома. Эта передовая технология сегодня является непосредственным конкурентом деревянных быстровозводимых домов по канадской технологии. Давайте подробнее рассмотрим все плюсы и минусы данной технологии строительства.

Современные технологии строительства жилых домов.

Архитектурное проектирование с использованием высоких технологий позволяет рассчитывать все нагрузки будущего дома ещё до того, как будет заложен фундамент. Сегодня вы можете воплотить в жизнь практически любую свою фантазию и построить дом такой формы и размера, какой пожелаете. Долгое время производство металлоконструкций использовалось только для высотного и промышленного строительства в силу их дороговизны, но появление легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) позволило использовать металлические каркасы и при строительстве частных домов. Такие конструкции обладают высокой прочностью и небольшим весом, что избавляет строителей от необходимости создания высокопрочных фундаментов. Специфическая технология строительства монтажа металлического каркаса делает его чрезвычайно жестким, а будущий дом сейсмоустойчивым. Существующие постройки в Японии и США выдерживают землетрясения магнитудой 6–7 баллов. Современные модульные здания с использованием металлоконструкций возводятся всего за несколько дней. Они могут использоваться как для временных, так и для постоянных объектов. Основная работа по монтажу таких модулей производится на заводе производителя и может длиться от недели до месяцев в зависимости от сложности конструкции. Готовые модули доставляются на строительную площадку и с помощью крана монтируются согласно вашего проекта. Такой дом может быть установлен как на фундамент, так и на сваи. Это очень удобно в той местности, где имеются перепады рельефа или вблизи водоемов. После того, как ваш будущий дом будет смонтирован, можно сразу же приступать к внешней и внутренней отделке. Что интересно, в зависимости от вашего архитектурного проекта, внешней поверхности дома можно придать вид каменной, кирпичной или деревянной стены, с помощью всевозможных вариантов фасада. Внутри такой дом уже укомплектован всеми коммуникациями и требует только косметического ремонта. Такие технологии строительства очень удобны в труднодоступных районах, например горах или слонах. Различные варианты домов с использованием вышеописанных технологий вы можете увидеть на сайте компании ИНТЕРСТРОЙ , которая занимается строительством зданий и сооружений различного назначения эксплуатации. Двадцатилетний опыт работы и штат высококвалифицированных сотрудников позволяет им реализовывать проекты любой сложности. Вы можете смело доверить им постройку своего будущего дома и быть уверенными в том, что получите гарантированно качественное здание. в котором будете жить приятно и комфортно жить долгие годы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство РФ рассмотрит вопрос о выделении 4 млрд на трассу к Прохоровке Фотоотчет: выборы президента-2018 в Первоуральске Бензин в Белгороде подорожал на 2–4 % Белгородские волейболисты победили на выезде «Динамо-ЛО» – 3:0 «Единственное, что может спасти»

Лента публикаций