Из каких материалов изготавливают входные и межкомнатные двери

12.08.2019 10:43 6

Чтобы входная конструкция прослужила долго, необходимо обеспечить ей правильный уход, а также знать, из каких материалов изготовлено полотно. На современном рынке существуют разнообразные модели, ассортимент которых широкий. Поражает отделка профилей. Дизайн тщательно продуман мастерами. Складывается впечатление, что та или иная конструкция создана специально для нас. Также много и компаний-производителей, но не каждая хочет работать честно. Дело в том, что после приобретения продукции, производитель обязуется выдать паспорт, подтверждающий технические характеристики товара. По этому документу можно отремонтировать дверь, в случае чего, если не истек гарантийный срок. К сожалению, не все покупатели об этом знают, и не каждая компания спешит оформить такой паспорт.

Часто используемые материалы для изготовления входных конструкций – дерево и сталь. Профили из натуральной древесины не так востребованы, скорее, они подходят в качестве межкомнатных моделей. Наиболее популярные полотна – металлические. Производят их из качественной стали. Чтобы конструкция обладала тепло- и звукоизоляционными свойствами, используют специальные панели и наполнители. И тогда по техническим параметрам такая дверь напоминает изделие из дуба. Кроме того, полотно крепкое и надежное. Оно защитит ваш дом от воров и взлома. Металлическая конструкция не деформируется со временем, будет всегда выглядеть дорого и привлекательно, отторгает влагу, не ржавеет, устойчива к различному неблагоприятному внешнему воздействию. Решили приобрести входные двери в Киеве дешево? Подумайте, нужна ли вам такая экономия. Стоимость металлических полотен бывает разной, но можно подобрать вполне приличный вариант за разумную цену.

Межкомнатные модели также изготавливают из натуральной древесины. Это долговечное изделие, которое отличается массивностью, а также известно своими отменными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Поэтому такая конструкция подойдет для прохладных комнат. Привлекают клиентов и ламинированные профили. Заманчивой для покупателей является именно низкая цена. Но и практичности в таком случае от двери ждать не следует. Для загородных домов, коттеджей, особняков приобретают межкомнатные двери на заказ в Киеве со стеклянными вставками. Это настоящее произведение искусства, которое изготавливают из прочного и небьющегося стекла. Что сказать, сочетание красного дерева и декорирование матовым стеклом смотрится просто великолепно!

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгороде открыли набор в президентскую программу подготовки управленческих кадров БГТУ имени Шухова и ЖБК-1 займутся переработкой строительных отходов Старик и горе. Кто помогает пожилым людям в трудной ситуации Контроль застройки в городах и районах области передали управлению архитектуры Ирина Игнатова покинула пост ректора БГИИК

Лента публикаций