Старооскольский врач получила стимулирующую выплату за липу

22.06.2019 19:25 15

Старооскольский врач получила стимулирующую выплату за липу

Терапевту выплатили 18 750 рублей за фиктивную диспансеризацию.

Женщина с 1 апреля по 31 августа 2015 года предоставила в областной департамент здравоохранения фиктивные сведения о том, что диспансеризацию прошли 128 пациентов. За это врачу начислили стимулирующую выплату.

Бывшего терапевта горбольницы № 1 Старого Оскола признали виновной по ч. 1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями» и оштрафовали на 30 тыс. рублей.

На суде медик признала вину в полном объёме и возместила причинённый материальный ущерб, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шинглас гибкая черепица: отзывы, коллекции и инструкции Малярный скотч для работы в условиях высокой влажности Искусство гипсовой лепнины: создайте уникальную атмосферу Правила эксплуатации генератора на 400 кВт Погружение в мир подростковых питбайков Motax MX 125

Лента публикаций