Идеи ремонта для современного офиса

22.10.2019 9:50 0

Само понятие "офис" не подразумевает самостоятельного вмешательства в интерьер. Сегодня ремонт коммерческой недвижимости выполняют профессионалы и нужно постараться извлечь из этого максимальную выгоду для состояния рабочего помещения. А следовательно - и компании. Если не знаете, с чего начать в отношении дизайна, обратитесь к популярным стилям.

Практические рекомендации

  • Минимализм. Девиз концепции - меньше, значит лучше. И на практике это действительно так: лаконичность в отделке, монохромность, строгая геометрия мебели хорошо вписываются в требования типично деловой обстановки. Оптимальное освещение, приятные для эмоционального фона цвета не отвлекают сотрудников, а только способствуют росту продуктивности.
  • Лофт. Креативный подход к крупным офисам, с высокими потолками и большими помещениями. Нарочитая грубоватость и намеренная небрежность придают некую "брутальность" интерьеру, что особенно привлекательно для молодого персонала. Дощатые полы, натуральная кирпичная кладка и светильники, подвешенные на потолках - в тренде. К отличительным чертам относится и отсутствие кабинетов (допустимы компактные перегородки).
  • Хай-тек. Этот стиль определенно придется по вкусу компаниям, задействованным в сфере маркетинга, рекламы, информационных технологий. Стекло металл и пластик сочетаются с ультрасовременными подходами к организации коммуникаций: некоторые из них становятся частью интерьера.

Заказывая ремонт офиса в москве для юридической фирмы, имеет смысл рассмотреть в качестве основной концепции классику или модерн.

Следующая новость
Предыдущая новость

Чтобы аист не заблудился. Почему женщины страдают бесплодием Твой размер. Какой должна и какой может быть стипендия Семья погибшего в детском лагере ребёнка отсудила 2 млн рублей компенсации Погода в Первоуральске: повышаем градус Губкинцы в третий раз поучаствуют в конкурсе соцпроектов «Сделаем вместе!»*

Лента публикаций