Современный ремонт квартиры

Современный ремонт квартирыСовременный ремонт квартиры.

Современный ремонт квартиры отличается очень большими возможностями.

Затевая ремонт, мы становимся перед выбором.

доверить ремонт своей квартиры строительной фирме нанять бригаду рабочих отремонтировать квартиру самому.

Современный ремонт квартиры.

Первый вариант ремонта квартир является наиболее дорогим, но и наименее хлопотным. Но будьте осторожны с выбором фирмы-подрядчика.

Строительные фирмы условно подразделяют ремонт квартиры на следующие этапы.

выбор стиля, эскизный этап, технологический этап, подбор всех строительных отделочных материалов, собственно ремонт квартиры и авторский надзор, подбор мебели и прочих элементов интерьера.

Перед началом отделочных работ специалисты фирмы исполнителя должны приготовить полный пакет документов, в который входят договор, смета, цены, сроки выполнения работ.

Второй вариант ремонта квартир пока что наиболее распространенный. Если повезет найти нормальную бригаду рабочих, то за гораздо меньшую сумму вы получите ремонт того же качества. Тут лучшей рекомендацией будут ремонты Ваших знакомых.

Если Вы не испугались трудностей и решили сделать ремонт квартиры собственными руками . то прежде всего определите, какой ремонт Вы хотите получить. Если услуги дизайнера не по карману, то лучшим советчиком Вам будут журналы и сайты строительной тематики, а также «живые» примеры (ремонты квартир Ваших знакомых и пр.

Прикинув, что Вы хотите получить, посчитайте, хватит ли у вас средств на реализацию своих фантазий. Не менее важно, чтобы ремонт квартиры отвечал не только Вашим вкусам, но и соответствовал функциональным особенностям каждой комнаты. Т.е. не стелите ковролин в прихожей, паркет на кухне и ламинат в ванной.

Не всякий ремонт можно выполнить самостоятельно. Ведь ремонт бывает.

косметический ремонт квартиры. его вполне можно сделать самостоятельно.

евроремонт иногда можно сделать самостоятельно если вы владеете всеми передовыми технологиями и инструментами.

элитный ремонт квартиры можно сделать если только в вашей семье есть профессиональный дизайнер, профессиональный архитектор и профессиональный художник.

капитальный ремонт квартиры — если вы посмотрите на фото, то сразу поймете что самому тут делать нечего.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Давайте улыбаться друг другу и всё будет хорошо». Как губернатор съездил в частную поликлинику Доверия не осталось Зачем на белгородских предприятиях ввели электронную ветеринарную сертификацию Как белгородцы воплощают свои архитектурные фантазии ТЦ «Марс» в Первоуральске не закроют

Лента публикаций