В Белгороде разыскивают парня, осквернившего памятник Ленину

24.11.2019 3:18 2

В Белгороде разыскивают парня, осквернившего памятник Ленину

В соцсетях опубликовали видео, на котором молодой человек справил малую нужду на монумент в центре города.

22 июля в телеграм-канале «Белгород № 1» появился ролик, на котором видно, как молодой человек подошёл к памятнику Владимиру Ленину, установленному на Народном бульваре, и справил малую нужду. Происходящее на мобильные телефоны снимали рядом стоящие девушки.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгороду, по факту публикации в соцсетях видеоролика проводится проверка. Хулигана разыскивает полиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 2018 году в Белгороде резко снизилась стоимость комнат 9 вопросов о трансплантации и донорстве органов «Белогорье» начнёт домашний тур Кубка России на третьем месте В 2019 году в Белгороде реконструируют 28 школьных стадионов Важно показывать детям пример

Лента публикаций