Делайте ремонт с нами. ремонт с нашей компанией. Ремонт и отделка офисов и квартир в Краснодаре, элитный ремонт квартир. Ремонт квартир, домов, других помещений, как и любое другое проявление неординарной человеческой деятельности, опутан мифами." />

Делайте ремонт с нами ->

Делайте ремонт с нами ->" width="200" height="150"/>Делайте ремонт с нами.

ремонт с нашей компанией.

Ремонт и отделка офисов и квартир в Краснодаре, элитный ремонт квартир.

Ремонт квартир, домов, других помещений, как и любое другое проявление неординарной человеческой деятельности, опутан мифами. От «ремонт равен трем переездам и пяти пожарам» и «ремонт нельзя закончить, его можно лишь приостановить» до понятия евроремонта, появившегося в «лихие» 90-е.

Немногие знают, что официального понятия «евроремонт» в природе не существует, это всего лишь народный фольклор. Не существует официальной документации, описывающей «евроремонт», требования к нему и формулировки технологических карт. Под этим словом многие понимают некую причастность к европейскому качеству и европейским стандартам.

На самом деле, требования нашего СНиПа по многим показателям выше европейских требований. Другое дело, что не все у нас соблюдают СНиП, и отсюда идет недоверие к нашим стандартам. В данном случае, виноваты не требования, а исполнители. Конечно же, человек, столкнувшийся с необходимостью делать ремонт квартиры, офиса или иного помещения, в первую очередь задается вопросом: с кем работать и какие материальные затраты его ожидают.

Как любое вложение денег, хочется сделать это с умом и с определенной уверенностью, что через пару лет не придется заново проходить эту процедуру. Это как выбор страховой компании, где надо быть до конца уверенным, что в случае возникновения проблем вы не останетесь с ними один на один.

В первую очередь, выбор компании начинается с опроса друзей, знакомых, соседей, которые так или иначе сталкивались с этим вопросом и имеют хоть какой-то опыт решения данного вопроса. Далее полученную информацию анализируют и сравнивают по ценам и условиям работы компаний по ремонту с другими рекламирующими себя на данном рынке услуг.

Для того, чтобы понять, как все это работает и получить хоть какое-то представление о результатах, позвольте описать структуру нашей компании, рассказать, как она работает.

Ремонтно - строительная компания «НОВЫЙ ДОМ» существует с 1996 года. Компания специализируется на проектирование, ремонтно-отделочных работах любой сложности, начиная от эконом – класса и заканчивая элитным ремонтом квартир, офисов других помещений и комплектацией объектов строительными материалами. Назначение помещений самое разное: квартира, офис, ресторан, загородный дом, производственное помещение и другие. Желающие могут ознакомиться с нашими работами в разделе «фото и видео наших работ.

Для того, чтобы конечный результат соответствовал заявленному, необходимо иметь четкую структуру работы, использовать проверенные технологии и качественные материалы.

Структура компании представляет собой несколько отделов, тесно связанных между собой.

1. Коммерческий отдел.

Первый человек, с кем вы общаетесь – это персональный менеджер. Его задача – грамотно и доходчиво объяснить условия и сроки выполнения работ по ремонту и отделке квартир, офисов, коттеджей и т.д. Еще более важно правильно оценить и понять суть пожеланий Заказчика. На этом же этапе обсуждаются цены на ремонт квартир или других помещений.

Если все наши условия совпадают с Вашими возможностями и желаниями, переговоры переходят в стадию заключения договора. И далее, менеджер, на протяжении всего срока выполнения работ, ведет сопровождение этого договора. Это относится к финансовым расчетам, взаимодействию отделов и решению разнообразных вопросов. Задача коммерческого отдела, максимально упростить взаимоотношения Заказчика и компании.

2. Проектный отдел.

Для того, чтобы производить любые работы по ремонту и отделке квартир, домов, офисов и т.д. необходима инструкция и технология. В нашем случае – это проектная документация и технологическая карта. В состав первого входит: дизайн проект и инженерные проекты. Грамотно выполненный проект – это хороший фундамент для дальнейшей работы. На основании проектной документации можно достаточно точно просчитать смету на работы и материалы и получить представление о конечных затратах на капитальный ремонт квартир или других помещений. Можно провести маркетинг цен на работы по ремонту квартир, домов, офисов и т.д. и материалы, имея на руках проект. Вам уже не надо будет объяснять на «пальцах» и рисовать эскизы сметчику, для того, чтобы объяснить, что Вы хотите в конечном итоге получить.

3. Отдел согласований.

Для того, чтобы все изменения, которые Вы захотели произвести на Вашем объекте (перепланировка, перенос инженерных сетей), получили официальный статус, необходимо провести согласование проектов по ремонту квартир в Москве или другом городе в официальных инстанциях. По закону положено, любые изменения конфигурации помещения или изменения инженерных коммуникаций согласовывать в соответствующих инстанциях города. Только после этого можно производить ремонт, даже если речь идет о ремонте квартир в новостройках. В противном случае, производство работ становится незаконным, и объект недвижимости может быть опечатан, а работы остановлены.

4. Снабжение, сметы и учет.

После выполнения проектных работ рассчитывается смета на ремонтные работы и материалы, а также составляется график производства работ. На основании графика производства работ поставляются материалы на объект.

5. Производственный отдел.

Непосредственно реализацию всего задуманного и спроектированного осуществляет производственный отдел. На основание проектной документации, прораб составляет график производства работ и согласовывает его с остальными отделами и Заказчиком для того, чтобы не было задержек. Задача – своевременно и качественно произвести капитальный ремонт квартир, офисов, домов и т.д. Качество ремонтно-отделочных работ регламентируется нормами СНиП, сроки выполнения работ оговариваются при заключении договора.

Наша компания выполняет элитный ремонт квартир в Краснодаре и Краснодарском крае (в т.ч. ремонт квартир в новостройках), загородных домов, офисов с высоким качеством, что позволяет давать длительную гарантию: на отделочные работы 2 года, на скрытые работы 3 года. В течение гарантийного срока, компания несет ответственность за выполненные работы в полном объеме.

Кроме того, наши объекты страхуются, в том числе по гражданской ответственности перед третьими лицами.

В любой момент мы можем показать одну из квартир в Краснодаре, где в настоящее время нами производится ремонт, чтобы Вы своими глазами удостоверились в безупречном качестве нашего ремонта.

Если Вы желаете, чтобы ремонт Вашей квартиры или дома прошел в кратчайшие сроки, не был опутан мифами и проблемами – обращайтесь в профессиональную компанию, владеющую всеми современными технологиями и обширным опытом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Главу администрации Старооскольского городского округа назначат 19 января Белгородская Дума одобрила 3%-ный барьер для прохождения в муниципальные советы Старооскольский батутист взял золото на чемпионате мира Жить и не переживать. Почему мысли о прошлом мешают быть счастливым в настоящем Пьяный белгородец взял в заложники таксиста и приказал ему вызвать полицию

Лента публикаций