В Белгороде расследуют двойное убийство

31.07.2019 8:25 0

В Белгороде расследуют двойное убийство

1 июля в квартире одного из домов на бульваре Юности мужчина зарезал женщину и её 16-летнюю дочь. Следователи возбудили уголовное дело.

Как сообщили «БелПрессе» в Следственном управлении СК РФ по Белгородской области, бытовой конфликт произошёл между 33-летним белгородцем и его 38-летней сожительницей. Мужчина ударил женщину ножом по различным частям тела. После этого он нанёс несколько ран её 16-летней дочери, которая стала свидетельницей ссоры. От полученных ранений обе скончались на месте.

На место выезжала следственная оперативная группа вместе с и. о. руководителя Следственного управления СК РФ по Белгородской области Денисом Левченко.

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

«Это особо тяжкое преступление. Тем более что одна из потерпевших несовершеннолетняя. Поэтому, скорее всего, наказание будет очень жёстким», – прокомментировали «БелПрессе» в пресс-службе ведомства.

Судя по информации из белгородского телеграм-канала, мужчина сам пришёл в полицию и во всём признался.

Сергей Белых

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мам города приглашают принять участие в конкурсе «Миссис Первоуральск-2018» Как сохранить ёлочные игрушки до следующего года Куда сходить на выходных, 13 и 14 января Белгородский дуб получил знак «Российское дерево года – 2017» Мост или сапог. Как миграционный вопрос разделил итальянское общество

Лента публикаций