В Первоуральске прошли гонки на беговелах

12.09.2019 15:55 1

В Первоуральске прошли гонки на беговелах

24 июня на площадке возле ИКЦ собралось около 200 человек. Все они — участники и болельщики первых в городе гонок на беговелах.

В Первоуральске прошли гонки на беговелах

В мероприятии участвовало 48 спортсменов — от полутора до шести лет — из Первоуральска и Ревды.
Ребятам нужно было преодолеть дистанцию в 80 или 230 метров — в зависимости от возрастной категории.

В Первоуральске прошли гонки на беговелах

На мероприятии выступал чемпион всероссийских соревнований Всеволод Борисов с мастер-классом по крутым велотрюкам. Были организованы гонки на беговелах среди отцов участников (они получили футболки от организации «Первоуральск — город чемпионов») и гонка среди новичков, которые первый раз сели на беговел.

В Первоуральске прошли гонки на беговелах

Абсолютно все участники получили сладкие призы и браслеты от «Города чемпионов», а победители ушли домой с дипломами, медалями и эксклюзивными значками.

В Первоуральске прошли гонки на беговелах В Первоуральске прошли гонки на беговелах В Первоуральске прошли гонки на беговелах В Первоуральске прошли гонки на беговелах В Первоуральске прошли гонки на беговелах

Фото Алексея Воробьева

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шинглас гибкая черепица: отзывы, коллекции и инструкции Малярный скотч для работы в условиях высокой влажности Искусство гипсовой лепнины: создайте уникальную атмосферу Правила эксплуатации генератора на 400 кВт Погружение в мир подростковых питбайков Motax MX 125

Лента публикаций