Объявления помеченные как: Отделка Квартир

Объявления помеченные как: Отделка КвартирОбъявления помеченные как: Отделка Квартир.

Наша фирма предлагает Вам свои услуги по отделке квартир, офисов, коттеджей и других помещений в Пензе и Пензенской области. СМУ-1 имеет профессиональные бригады высокой квалификации аккуратные, спокойные, внимательные к мелочам. В нашем фирме одна цель сделать свою работу максимально качественно, быстро и без лишних проблем для клиента. Мы дорожим мнением о себе, и поэтому.

Капитальный и косметический ремонт квартиры, комнаты, ванной комнаты и санузла; монтаж подвесных потолков (ПВХ, МДФ, реечный алюминиевый, гипрочный, армстронг); натяжные потолки (матовые, глянцевые, сатиновые); облицовка плиткой стен и полов; настил линолеума, ламината, ковролина, паркетной доски, монтаж плинтусов; штукатурно-малярные работы (окраска стен и потолков, оклейка обоев); обшивка стен.

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородском музее народной культуры откроется постоянная экспозиция Vox populi: что нужно изменить в Первоуральске С 1 мая в России вырос МРОТ Первоуральцам дадут выбрать объекты, которые нужно облагородить Важность качественного кресла для компьютера

Лента публикаций