Полезное сообщество Первоуральска — Конвекс

11.07.2019 14:24 1

Полезное сообщество Первоуральска — Конвекс

В социальной сети «ВКонтакте» фотографии котиков уже приелись, согласитесь. Теперь сообщество должно информировать, развлекать и просвещать. В нашем городе этим требованиям соответствует Конвекс Первоуральск.

Публикации в группе выходят оперативно, здесь всегда есть последние события области. Теперь вы можете не штудировать новости на других сайтах, просто подпишитесь на сообщество.

Интересные факты в группе помогают размять мозги, викторины тренируют память, а опросы покажут статистику. В группе Конвекс Первоуральск вы найдёте ответ, что означает выражение «Бить баклуши», узнаете, различают ли собаки цвета, и увидите, как выглядит плазменная пушка.

Если вы абонент Convex, то вам будет полезна функция обратной связи. По будням вы сможете обратиться к специалисту технической поддержки. Вам не нужно искать телефон и звонить в компанию – просто напишите в «личку» группы по кнопке «написать сообщение»

Ежемесячно Конвекс Первоуральск проводит конкурсы. Розыгрыши разные: есть подарки за репост, призы за комментарий или лайки. Уже сейчас там проходит розыгрыш на полезные призы.

Переходите по ссылке, вступайте в группу и давайте уже выигрывать!

Стать клиентом компании Конвекс можно, оставив заявку на сайте конвекс.рф.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Водитель для шефа. Почему для личного шофёра главное – молчание Сегодня в Первоуральске пройдет «Тренировка с чемпионом» по регби На зимнем фестивале ГТО в Белгороде разыграют три пары беговых лыж Средний чек белгордцев при онлайн-покупках составил 1 060 рублей Погода в Первоуральске: погрелись, и хватит

Лента публикаций