Цитата дня

Цитата дняРемонт в квартире 32 кв. м. “до” и “после.

Если кто-то и не любит процесс ремонта в квартире, то результат любят все! Всегда приятно освежить свое жилище. Даже новые занавески или ковер уже способны преобразить комнату, что уж говорить о полноценном ремонте! Многие люди отказываются от этой идеи из-за нехватки средств, но если все же накопить денег на недорогой, но при этом стильный ремонт, можно осуществить задуманное! Наш герой является владельцем 32 кв. метров в Москве. Прежде чем делать ремонт, он тщательно просчитал все затраты, задокументировал результат и принялся за работу! Ремонт в квартире был действительно очень устаревшим, поэтому все буквально просило перемен. Хозяин взялся за дело! Вот так выглядела квартира до ремонта.

Рабочий процесс в разгаре! Сначала пришлось избавиться от старого… Результат просто поражает! Видно, что хозяин квартиры все тщательно продумал, чтобы сделать поистине стильный ремонт. Он подобрал выигрышные оттенки для мебели. Так квартира кажется просторной и уютной.

Как видите, если сильно чего-то захотеть, можно добиться прекрасных результатов! Владелец этой квартиры вдохновляет на то, чтобы не откладывать, а заняться тщательной разработкой своего идеального ремонта. За дело.

Следующая новость
Предыдущая новость

Белгородскую участницу сборной России по хоккею пожизненно отстранили от Олимпиад Чемпионом областной школьной лиги КВН стал «Ковчег» Официальный сайт Дрифт казино В Белгороде открыли набор в президентскую программу подготовки управленческих кадров Всем гуртом. Как в губкинском селе провели фестиваль деревенской культуры

Лента публикаций