Дворы в Первоуральске станут безопаснее

01.10.2019 13:54 2

Дворы в Первоуральске станут безопаснее

Камера видеонаблюдения, установленная в вашем дворе, так же полезна, как и видеорегистратор в вашей машине. Смотрите за происходящим у себя во дворе круглосуточно с помощью бесплатной услуги «Безопасный двор» от Convex. Она может выручить в ответственный момент, ведь камеры фиксируют жизнь вашего двора в режиме 24 часа 7 дней в неделю.

На данный момент проект «Безопасный двор» от компании Convex запущен уже в 15 городах, в том числе — и в Первоуральске.

Кому может быть полезен «Безопасный двор»?

Семьям с маленькими детьми

Вы сможете контролировать своего ребенка, не отвлекаясь от работы или сериала. Просто оставьте включенной вкладку в браузере с видеонаблюдением от Convex. Весь двор будет у вас на экране, ведь камеры транслируют видео в высоком разрешении 1920х1080. Теперь ваш ребёнок сможет попросить «скинуть мяч», просто помахав вам рукой в камеру.

Автовладельцам

Вы всегда сможете быть спокойны за свою машину. Если вдруг неловкий водитель оставит царапину на вашем авто, вы точно найдете виновника. Будут видны марка и номер машины, ведь камеры от Convex транслируют изображение в Full HD качестве.

Не секрет, что в каждом дворе регулярно случаются ЧП, когда злоумышленники поджигают машины. Наличие камер видеонаблюдения помогает быстрее найти преступников.

Дачникам и тем, кто бывает в командировке

Если несколько дней вы провели в отъезде и хотите проверить, покормила ли соседка из дома напротив кота, включите запись от «Безопасного двора» семидневной давности. Мы храним архив 7 дней, поэтому вы сможете промотать видео на неделю назад.

Всем жителям дома

Будьте в курсе, кто оставил пакет с мусором на детской площадке или сломал снеговика. Ни один проступок не останется незамеченным.

Как подключить «Безопасный двор»?

Просто станьте абонентом Convex! Услуга «Безопасного двора» бесплатна и доступна только клиентам компании. Пользуйтесь быстрым интернетом, качественным цифровым телевидением и следите за жизнью дома.

Подробнее о функции «Безопасный двор» читайте здесь.

Чтобы подключить свой дом к «Безопасному двору», звоните: +7 (3439) 29-15-39
Чтобы стать абонентом Convex, заходите на официальный сайт: конвекс.рф

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские ковры: на что обратить внимание при выборе В Старом Осколе в детском саду умер двухлетний мальчик Евгений Савченко предложил избавиться от совместительства в здравоохранении Абсолютной чемпионкой Белгородской области по фитнес-бикини стала Ольга Беляева Константину Гартману продлили срок временного заключения

Лента публикаций