В Первоуральске мусор сложили в мешки для трупов

27.10.2019 10:44 3

В Первоуральске мусор, собранный на субботнике, сложили в мешки для трупов.

Как рассказал «Городским вестям» главврач ГБ №1 Николай Шайдуров, что как только он получил информацию о том, что на территории больницы лежат мешки для трупов, набитые мусором, вызвал на работу заместителя по хозчасти и начмеда. Они обошли территорию, мешков не нашли. Это было в субботу, 12 мая.

— Откуда могли взяться мешки, вообще не понимаю, — говорит Николай Григорьевич, — больница их не закупает, потому что еще девять лет назад был заключен договор на перевозку трупов с частной компанией. Сегодня (14 мая — ред.) сам обошел больницу — нет мешков для трупов. Обычные мешки лежат, потому что машину еще не дали, чтобы их увезти. Скорее всего, эти фото сделаны, чтобы скомпрометировать медиков.

Напомним, что аналогичный случай произошел в апреле в Челябинске — там мешки для трупов, наполненные мусором и оставленные в сквере, вызвали переполох среди горожан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Остаёмся зимовать! Новогоднее обращение «БелПрессы» к читателям В белгородском зоопарке поселится сетчатый жираф Уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе ниже эпидпорога на 32 % «Энергомаш» закрепился на третьем месте «Центр» Зимняя фруктизация. Почему фрукты особенно полезны в холода

Лента публикаций