Кредит под залог недвижимости в Астане

28.06.2019 14:37 8

Кредит под залог недвижимости в Астане

Независимо от того возникла ли нехватка денег неожиданно или это запланированные траты, если такой вопрос возник, значит он требует решения. И если у вас нет времени для того, чтобы искать деньги или ждать их появления какое-то время, то, взяв кредит под залог недвижимости, вы можете решить вопрос здесь и сейчас. Возможность получить деньги под залог недвижимости доступна каждому, у кого возникла необходимость в деньгах. Сегодня на рынке услуг успешно работают многие микрофинансовые организации, которые готовы прийти на помощь людям в трудных финансовых ситуациях. Ознакомиться с подробной информацией обо всех тонкостях получения кредита под залог недвижимости можно на официальном сайте микрофинансовой организации МигКредит Астана.

Получить кредит и решить свои финансовые проблемы могут, как физические, так и юридические лица под залог квартиры, дома или земельного участка. На сайте предложен онлайн калькулятор, воспользовавшись которым, вы можете рассчитать ежемесячный платёж и сумму погашения вознаграждения. Каждый клиент предварительно, до того, как взять кредит может узнать каким будет остаток основного долга помесячно, какова будет сумма погашения основного долга, сумма погашения вознаграждения и сумму ежемесячного платежа. То есть, вы вводите требуемую сумму денег, указываете срок, в течение которого вы намерены рассчитаться с кредитом и получаете полную информацию о том, что ожидает вас в ближайшем будущем. Если вы хотите взять кредит под залог дома, то сможете рассчитывать на сумму, составляющую 50-60 процентов от рыночной стоимости залога, при этом клиенту не нужно будет предоставлять дополнительные подтверждения своих доходов.

Как пример, можно сказать о том, что крупные компании и предприятия на сегодняшний день могут рассчитывать на получение кредита на сумму 150 миллионов тенге и более. Кроме того, как уже было сказано, в качестве залога можно представить квартиру в Астане, участки земли, капитальные постройки, например, офисные помещения, кафе, склад или любое другое нежилое помещение. Кредиты под залог недвижимости выдаются без предоставления справки о доходах, сроком от 1 месяца до двух лет. Чтобы получить кредит под залог квартиры физическим лицам необходимо предоставить удостоверение личности, документы, которые будет подтверждать право собственности, адресную справку в оригинале, а также документы супруга людям, состоящим в браке, и их согласие на оформление кредита.

Следующая новость
Предыдущая новость

От А до Я. Всё ли мы знаем о словарях Из Москвы в Белгород задержали и отменили четыре авиарейса Преимущества и недостатки тепловизоров для смартфонов Досужие помыслы. Как белгородцы предпочитают проводить свободное время В Старом Осколе борются с подтоплением улиц после ливней

Лента публикаций