Ваш интерьер

Ваш интерьер16 июня 2017 0 Comments.

Чтобы оформить интерьер маленькой кухни правильно и красиво, нужно либо заручиться поддержкой настоящего дизайнера, либо потратить немало времени на изучение правил эргономики, эксплуатационных свойств тех или иных материалов, тонкостей стилистических направлений… Но, честно говоря, порой достаточно просто не допускать грубых.

14 июня 2017 0 Comments.

Современный дизайн отделочной плитки настолько многообразен, что только успевай листать каталоги! Можно найти образцы самых разных расцветок и форм, с рельефом или без. Не использовать такие возможности в оформлении маленького санузла просто преступно. Но как это сделать с умом.

13 июня 2017 0 Comments.

Не так давно мы назвали целых 5 веских причин оборудовать домашний офис для себя. Теперь, как говорится, от теории к практике. Давайте разберемся, как это правильно делать. Какие советы нам могут дать специалисты и опытные дизайнеры.

12 июня 2017 0 Comments.

Домашние растения на сегодняшний день – это особый тренд. Но далеко не всех прельщает перспектива расставлять по подоконникам горшки и составлять график полива. Но флорариум – это совсем другое дело! Его создание можно смело назвать творческим процессом и весьма интересным.

9 июня 2017 0 Comments.

В среднем, обычный косметический ремонт служит плюс-минус пять лет. Если же вы намерены продлить этот срок и вам хочется, чтобы ремонт был если не «на века», то хотя бы лет на десять-пятнадцать, то данная статья является обязательной к прочтению.

8 июня 2017 0 Comments.

Синий цвет сегодня в моде – это факт. Однако если говорить о нем в дизайне интерьера, то реже всего его оттенки встречаются в оформлении кухонь. Почему так происходит и как внедрить синий цвет в дизайн кухни – рассказываем прямо сейчас.

7 июня 2017 0 Comments.

В журнале «Ваш интерьер» нередко появляются статьи о том, как оформить маленькую спальню, поскольку данная тема была и остается актуальной. Сегодня мы подготовили для вас очередную подборку идей и дизайнерских хитростей, благодаря которым небольшая спальня станет не только визуально просторнее.

Специалисты и бывалые знают: чтобы ремонт прошел максимально легко и завершился успешно, крайне важно спланировать все заранее и как следует подготовиться. Главное – не паниковать. Данная статья предлагает вам простой алгоритм действий в подготовке к ремонту и несколько полезных советов.

Не столь важно, насколько большая или маленькая ванная комната. Главное – умение грамотно распорядиться отведенной площадью, чтобы дизайн интерьера не только радовал глаз, но и был по-настоящему комфортным в эксплуатации. Для этого существуют простые правила эргономики, о которых подробно и.

Оливковый – это цвет-настроение. Чтобы полюбить, его нужно понять и наоборот. Он довольно прост и сложен одновременно, но при этом оливковый цвет всегда интересен. Научиться использовать его оттенки в дизайне интерьера, а также посмотреть удачные примеры его применения, вы сможете.

Дети любят рассказы о морских приключениях, похождениях пиратов и волшебных русалках не меньше, чем сменяющих друг друга мультипликационных героев. Поэтому детская комната в морском стиле – это идея, актуальная на все времена. Сегодня мы расскажем и покажем, насколько разнообразными и.

Следующая новость
Предыдущая новость

«МАКСИМУМ», необходимый успешному человеку! Нужна подработка на лето. Куда идти? Металлосайдинг с крепежом по демократичным ценам Чем заняться в Первоуральске: афиша на выходные Портрет белгородской семьи: какими рисует белгородцев статистика

Лента публикаций