На Вайнера столкнулись две легковушки. Водитель и пассажир одной из них доставлены в больницу

25.10.2019 8:53 0

Сегодня в 13 часов 30 минут на улице Вайнера в районе дома №59, напротив заправки «Башнефть» столкнулись два автомобиля.

Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Первоуральска, автомобиль Лада Гранта двигался со стороны рынка и начал притормаживать, чтобы повернуть налево к магазину. За рулем была женщина, в салоне — десятилетний ребенок. Навстречу Гранте со стороны улицы Береговая двигался автомобиль Мицубиси. По словам его водителя, он не справился с управлением, его подкинуло на кочке, и он почувствовал удар. Если говорить языком протоколов, водитель Мицубиси выбрал скорость, не соответствующую дорожным условиям, и допустил столкновение с Ладой Грантой.

Водитель и пассажир Лады доставлены машиной скорой помощи в городскую больницу для оказания помощи.

ГИБДД Первоуральска напоминает горожанам о необходимости соблюдать повышенную осторожность на дорогах в майские праздники. Внимательнее должны быть и водители, и пешеходы, которым следует выходить на проезжую часть только после того, как они убедились в безопасности этого действия. Будьте внимательны и осторожны!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Танец в полынье. Где в Белгороде опасно выходить на лёд Старооскольская самбистка выиграла первенство Европы На длинные книги времени нет Проектирование капитального ремонта зданий и сооружений в Новосибирске В Белгороде 1 мая запустят 15 фонтанов

Лента публикаций