Начальник полиции города Олег Грехов поздравил первоуральцев с Днем ветеранов МВД России

27.07.2019 16:11 4

Начальник полиции города Олег Грехов поздравил первоуральцев с Днем ветеранов МВД России

Начальник ОМВД Первоуральска Олег Грехов. Фото из архива редакции

— 17 апреля мы все вместе в очередной раз отмечаем профессиональный праздник — День ветеранов МВД России. Этот праздник совсем молодой, но стал уже всеми любимым и популярным. Это — не просто праздник. Это дополнительный повод встретиться, улыбнуться и вспомнить годы службы, своих коллег, давних друзей, боевые будни, бессонные ночи и, конечно, все те достижения, которые, несомненно, были в службе каждого из вас. В ветеранской организации Первоуральского отдела МВД состоит 373 ветерана, которые официально вступили в ее состав. Это —пенсионеры МВД, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе. Более 40 человек — это «мудрые» ветераны, их возраст — 70 и более лет. Вообще на территории Первоуральского городского округа проживает более 400 ветеранов органов внутренних дел. Дорогие ветераны! Я желаю вам всегда оставаться здоровыми и счастливыми, никогда не стареть душой! Пусть с вами рядом всегда находятся родные и близкие люди, которые любят вас и берегут, а дом ваш хранит тепло и уют. Еще раз спасибо за добросовестный труд и стойкость, за ваше мужество и бескорыстие, за готовность, как и прежде, не раздумывая, прийти на помощь. Здоровья вам, благополучия, стабильности и жизненной энергии на многие годы и долгих лет жизни.

20 апреля в 15:00 часов в первоуральском ОМВД состоится праздничный концерт, посвященный Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Руководство и личный состав Отдела приглашают ветеранов на торжественное мероприятие. Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация о массовой гибели рыбы в Алексеевском районе не подтвердилась У «Городских вестей» — книжная недостаточность В Екатеринбурге в 2017 году возбудили восемь уголовных дел на родителей будущих первоклассников Неожиданно и больно. Почему обожжённое место надо максимально охладить Роспотребнадзор массово бракует хлеб и хлебобулочные изделия

Лента публикаций