Участника - Квартирного вопроса - взбесил сделанный ему дизайнерский ремонт (фото видео)

Участника - Квартирного вопроса - взбесил сделанный ему дизайнерский ремонт (фото видео)Участника Квартирного вопроса взбесил сделанный ему дизайнерский ремонт (фото + видео.

В одном из последних выпусков передачи Квартирный вопрос , выходящей на НТВ, случился конфуз - хозяевам квартиры не понравился сделанный ремонт. При этом герой программы вышел из себя и накричал на ведущую шоу, сообщает.

Евгений и Тамара Качаловы, являющиеся поклонниками группы Ария , пожелали получить весьма необычную спальню. У пары довольно нестандартные взгляды на домашний уют: свою комнату герои видят темной и мрачной, они даже не против готических ноток в их новом интерьере , - гласит подпись под видео на официальном канале НТВ на Youtube.

Супружеская пара мечтала о брутальном дизайне, минимализме и уюте в спальне, однако получившийся результат москвичей совсем не устроил. Евгений Качалов резко раскритиковал мебель из фанеры, стену из строительных блоков, появившуюся в результате ремонта посередине комнаты, низкие полки и хрупкие выключатели.

Много хрома, все квадратное, это офис, а не спальня. Это вообще не то, о чем мы просили , - открыто выразил свое недовольство хозяин квартиры. При этом Качалов вышел из себя и стал кричать на ведущую.

Очень не хотел говорить этих слов, но дизайнер либо не знает понятия эргономика , либо уши заткнул чем-то. Вот объясните, чем он слушал? - заявил мужчина. Также герой передачи выразил желание лично увидеться с дизайнером, чтобы посмотреть ему в глаза.

Х Написал(а) maddaxx Сегодня, 0:18 да пайдёт видос,про не современно и дешево согласен.так сказать ремонт не на уровне программы, так, криворукий хэндмэйд, да еще это фанера, агонь чесслова)) Хоть бы лаком покрыли, накройняк.

Х[quote] Написал(а) [b]maddaxx[/b] Сегодня, 0:18 да пайдёт видос,про не современно и дешево согласен.так сказать ремонт не на уровне программы, так, криворукий хэндмэйд, да еще это фанера, агонь чесслова)) [/quote] Хоть бы лаком покрыли, накройняк.

27 октября 2016 08:56.

художника легко обидеть. Эйфелеву башню тоже не принимали,музей в Париже. да много всего.. И ничего,приняли. А тут *перекормыш* что-то лебездит. Сам то умеет руками делать или только *языком по жопе*!? Уважаемые! Мы видим только то,что нам показывают,на самом деле ВСЁ на стадии проектирования обсуждается,получается разрешение на переделку. Тут *чисто подстава*.. Вспомните ГБР и перенос стенки. сколько бумажек нужно! Вот какую купили,затем то,что стало на даче. Возможно,что где-то и неправильно,кривовато. Но с женой старались,сами делали(дочка дома была),даже собаки *помогали. В -28,ПЕРВЫЙ раз в жизни вставлял стеклопакеты. и ничего сделал! Да Вы и сами первоклассные специалисты,сделаете не хуже,а лучше! С уважением к Вам,Юрий.

художника легко обидеть. Эйфелеву башню тоже не принимали,музей в Париже. да много всего. И ничего,приняли. А тут *перекормыш* что-то лебездит. Сам то умеет руками делать или только *языком по жопе*. Уважаемые! Мы видим только то,что нам показывают,на самом деле ВСЁ на стадии проектирования обсуждается,получается разрешение на переделку. Тут *чисто подстава*. Вспомните ГБР и перенос стенки. сколько бумажек нужно! Вот какую купили,затем то,что стало на даче. Возможно,что где-то и неправильно,кривовато. Но с женой старались,сами делали(дочка дома была),даже собаки *помогали. В -28,ПЕРВЫЙ раз в жизни вставлял стеклопакеты. и ничего сделал! Да Вы и сами первоклассные специалисты,сделаете не хуже,а лучше! С уважением к Вам,Юрий.

d707eh Добавил(а) через 1 минуту.

27 октября 2016 08:58.

[b]Tratata.[/b] Комната жены.

d707eh Добавил(а) через 1 минуту.

27 октября 2016 09:00.

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура наказала старооскольских коммунальщиков за плохую уборку снега Ну, где ты, солнце «Первый день рождения» в новогоднем интерьере — через два дня «Технолог» выиграл универсиаду Белгородской области по баскетболу «Главный ингредиент – любовь». Как под Белгородом прошёл ГрильФест-2018

Лента публикаций