25 работников Лебединского ГОКа стали лучшими по профессии*

30.08.2019 19:00 3

25 работников Лебединского ГОКа стали лучшими по профессии*

За высокие трудовые достижения, ответственность и инициативу лебединцам вручили благодарности комбината, памятные значки и премии по 20 тыс. рублей.

Ежегодное награждение лучших по профессии работников комбината прошло 22 марта в актовом зале обогатительной фабрики. Представители разных подразделений на деле доказали, что большие производственные успехи всего предприятия складываются из ответственного и небезразличного отношения к делу каждого лебединца.

Церемонию вручения наград от имени управляющего директора Лебединского ГОКа Олега Михайлова провели директор по персоналу Александр Плешков и начальник производственно-аналитического управления Виктор Рассказов.

«На мой взгляд, лучшие профессионалы – это люди, которые выполняют свою работу неравнодушно, и это очень по‑лебедински – обратился к награждённым Виктор Рассказов. – Все вы достигли определённого уровня мастерства в своей деятельности и стали лучшими. Я желаю вам не растерять, а только приумножить этот успех. От лица руководства комбината поздравляю вас, желаю дальнейших профессиональных достижений. Спасибо за ваш труд!»

Машинист бульдозера (в карьере) автотракторного управления Николай Бородаев работает на Лебединском ГОКе 24 года. По его словам, за это время опыт и знания накопились богатые:

«Приятно, что руководство знает и ценит мой труд. Для меня это звание большая, хотя и нечаянная радость, ведь я никогда не стремился к наградам, просто всегда старался работать на совесть».

Отличные показатели в работе и у фильтровальщика обогатительной фабрики Лилианы Востриковой. Она не только грамотно выполняет свои обязанности, но и является призёром конкурса профмастерства.

«Работа непростая и ответственная, тем и ценнее признание, – отметила Лилиана. – Чтобы его добиться, нужно работать с отдачей, не забывать о требованиях охраны труда и промбезопасности, плюс – иметь долю оптимизма. Тогда и работа спорится, и результат приносит радость».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лауреаты премии имени Василия Горина получили по 500 тысяч рублей В Белгородской области растёт число нераскрытых тяжких преступлений Белгородские хоккеисты начали плей-офф НМХЛ с поражения и победы Нужна подработка на лето. Куда идти? «Из-за боя с Фёдором я подскакиваю по ночам». Почему нельзя пропустить бой Емельяненко и Соннена

Лента публикаций