Хватит стесняться, о своей любви нужно говорить!

24.09.2019 3:24 1

Хватит стесняться, о своей любви нужно говорить!

Меньше месяца осталось до самого романтического праздника в году — Дня всех влюбленных.

Когда признаются в любви — это настолько приятно, что хочется обнять весь мир. А если о том, что тебя кто-то любит, узнает весь город, то тут уж и мира мало.

«Городские вести» готовы помочь вам рассказать о своих чувствах к возлюбленному: приносите в редакцию на проспект Космонавтов, 15 признания в любви и фото своей половинки, а мы опубликуем их в праздничном номере.

Разумеется, признаваться в любви можно не только девушке или молодому человеку, но и маме, папе, брату или сестре, даже классному руководителю или работодателю.

А уж если объект ваших воздыханий пока не в курсе, как ему повезло — поздравление в газете — отличный способ признаться в своих чувствах.

Ваши поздравления и фото мы принимаем в редакции «Городских вестей» по адресу: проспект Космонавтов, 15. С понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00. Цена — 200 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Валуйчане выиграли восемь золотых медалей на турнире памяти Сергея Поливоды Белгородский дзюдоист взял серебро на Кубке Азии В Белгороде отменили выступление пилотажной группы «Первый полёт» Белгородские стрелки с ограничениями по здоровью завершили сезон В магазине из-за заснеженного придверного коврика жительница Первоуральска сломала руку

Лента публикаций