В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег

06.07.2019 17:10 2

В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег

Буквально пару часов назад к нам в редакцию позвонили и сказали, что в доме №22 по улице Трубников кровельщики перестилают крышу прямо в снег. А жители не знают, куда обращаться, потому что, с их точки зрения, это недопустимо.

Когда мы подъехали на место, негодующие жители испарились. Но дом лишь наполовину закрытый кровлей, остался. Рабочие действительно продолжали трудиться, производя капремонты.

Комментарии от местных специалистов последуют, потому как, если верить интернет-сайтам, посвященным ремонту кровли, в снег менять крышу не рекомендуется. А пока смотрите фотоотчет.

В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег В Первоуральске в рамках капремонта меняют крышу в снег

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода в Первоуральске: прохладно и с осадками Вышел ноябрьский номер «Большой переменки» В Красненском районе при взрыве снаряда пострадал мужчина «Рад, что мечта осуществилась». Как Евгений Савченко 25 лет назад возглавил Белгородскую область Объём доходов бюджета Старооскольского округа за два года вырос на 20,8 %

Лента публикаций