ФСБ оплатит ремонт квартир, пострадавших в ходе спецоперации в Петербурге

ФСБ оплатит ремонт квартир, пострадавших в ходе спецоперации в ПетербургеОвечкин заявил, что готов изменить свою игру и завоевать Кубок Стэнли в будущем.

Спорт 13 мая, 7:45.

"Нэшвилл" обыграл "Анахайм" в первом матче полуфинала плей-офф НХЛ.

Спорт 13 мая, 7:22.

Присутствие Овечкина помогло "Вашингтону" сравнять счет в серии плей-офф НБА с "Бостоном.

Спорт 13 мая, 6:07.

"Челси" получит рекордную сумму призовых за победу в чемпионате Англии.

Спорт 13 мая, 5:54.

NASA: ракета-носитель SLS будет запущена в 2019 году и без экипажа.

Космос 13 мая, 5:38.

Fox: Трамп посоветовал России и Украине помириться.

Международная панорама 13 мая, 5:30.

Президент Американской академии киноискусств заявила о намерении покинуть свой пост.

Культура 13 мая, 4:51.

Серена Уильямс вошла в комиссию спортсменов по продвижению заявки Лос-Анджелеса на ОИ-2024.

Спорт 13 мая, 4:10.

Трансграничная уязвимость: хакеры атаковали компьютеры в 74 странах.

Международная панорама 13 мая, 3:20.

ФСБ оплатит ремонт квартир, пострадавших в ходе спецоперации в Петербурге.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 августа. /ТАСС/. Силовики компенсируют расходы на ремонт квартир, которые пострадали 17 августа в ходе спецоперации ФСБ в Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил директор жилищного агентства Красносельского района Петербурга Валентин Терешкин.

"Достигнуты договоренности между управляющей компанией и силовиками о ремонте квартир, пострадавших в ходе спецоперации ФСБ в доме по адресу Ленинский проспект, 92, корп. 3. Последние перечислят деньги на ремонт квартир управляющей компании после того, как будет подсчитан окончательный ущерб. По последним данным, в ходе спецоперации незначительные повреждения получили четыре квартиры", - сказал Терешкин.

По его словам, в квартирах № 606, 622, 624 выбиты стекла, есть повреждения в бетонных перекрытиях. "Квартира № 614, где проходила спецоперация ФСБ, опечатана. Мы не знаем пока о характере повреждений в ней. По предварительным данным, сумма ущерба, причиненного собственникам квартир, незначительная, речь идет о нескольких десятках тысяч рублей", - уточнил Терешкин.

Ранее ТАСС сообщал, что ФСБ проводила в Санкт-Петербурге операцию по задержанию участников НВФ с Северного Кавказа. Операция проводилась 17 августа с 10 утра в шестом подъезде 16-этажного жилого дома на 1180 квартир.

Следующая новость
Предыдущая новость

Основні типи роз'ємів зарядок для електромобілів В Устав Первоуральска снова внесли изменения Не надо врать и воровать Международный фестиваль «Белгородская забава» стартует 22 сентября Первоуральские кассиры не отличили поддельную купюру

Лента публикаций