Выполняем ремонт квартир в КрасноярскеУзнайте сейчас во сколько обойдется - стоимость Вашего ремонта и срок исполнения

Выполняем ремонт квартир в КрасноярскеУзнайте сейчас во сколько обойдется - стоимость Вашего ремонта и срок исполненияВыполняем ремонт квартир в Красноярске Узнайте сейчас во сколько обойдется стоимость Вашего ремонта и срок исполнения.

Выполняем ремонт квартир в Красноярске Узнайте сейчас во сколько обойдется стоимость Вашего ремонта и срок исполнения.

Данная статья подготовлена для Вас с целью предотвращения злоупотребления доверия Заказчика с не добросовестными Подрядчиками.

Прежде чем заключать договор о сотрудничестве с другой компанией, советуем ВАМ самостоятельно проверить её на благонадежность и удостовериться в её добросовестности. Это необходимо для того, чтобы избежать связей с компаниями «нечистыми на руку» и обезопасить свой дом, нервы и деньги.

На что следует обратить внимание.

1) Самое простое, что можно сделать, — осуществить поиск по ИНН на предмет её (его) существования (регистрации). На сайте налоговой инспекции располагается специальная таблица.

- Особое внимание в таблице обратите на графу Дата прекращения деятельности – если в ней стоит дата – то компания ликвидирована (снята с учета) – и ведет свою деятельность не законно – То, о гарантий на работы или о том, начнет ли она делать ремонт после принятия от Вас денежных средств нет никаких.

- Обратите внимание – на виды деятельности компании (имеет ли она право заниматься данными работами или же, наоборот, к ремонту не имеет ни какого отношения.

2) Проверьте компанию по искам в арбитражных делах – для этого нужно зайти на сайт арбитража и проверить по наименованию, либо ИНН компании (фирмы, ИП) подавались ли на них иски, и какое решение по иску вынес суд.

3 ) Также, по возможности, необходимо разузнать такую информацию, как не является ли компания участником процедуры ликвидации или банкротства . не были ли дисквалифицированы ее руководители, не наложен ли на работу запрет и т.д.

4) Не забудьте проверить и руководителя компании . Как правило, полные данные о руководителе фирмы находятся в открытом доступе, а, значит, и узнать о том, что это за личность не составит труда. Не является ли руководитель банкротом. Проверьте информацию о наличии судимости у руководителя компании, не привлекался ли он ранее к административной или уголовной ответственности.

Ну вот, Вы проверили, компания существует, исков нет, все чисто и прозрачно, и решились заключить договор. Не расслабляйтесь . внимательно ознакомьтесь с ним – прежде чем его подписать (если что- то не понятно – обязательно уточните). Проверьте правильно ли в договоре написано название компании, соответствует ли ФИО руководителя выписке из ЕГРЛ, чья печать стоит на договоре.

Если один или даже несколько пунктов в проверке не соответствует, или у Вас они вызывают сомнения – то не стоит заключать договор с данной компанией (фирмой, ИП), лучше один раз сказать нет, чем потом винить себя долгие годы.

Сообщаем Вам, что компания Арост, соответствует всем, вышеперечисленным критериям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Врач из Старого Оскола записывала липовые сведения о диспансеризации Плавали, знаем. Как белгородцы преодолевают дистанции на открытой воде В Белгороде плата за проезд по безналу увеличилась до 15 рублей Большой паводковой угрозы в Белгороде не ожидают Королём по лбу. Как белгородские первоклассники учатся играть в шахматы

Лента публикаций