18 марта в Парке новой культуры пройдут соревнования по кроссфиту «Pervo Active CrossFit»

18.11.2019 5:09 2

18 марта в Парке новой культуры пройдут соревнования по кроссфиту «Pervo Active CrossFit»

Где и когда: Парк новой культуры, 13:00, двухэтажное кафе на территории парка (рядом с библиотечкой под открытым небом, где стоит вторая парковая сцена).

Общественная организация «Первоуральск — город чемпионов» предлагает горожанам подтянуться и немного побегать в день выборов. Для этого в парке будет работать полоса препятствий: бег, прыжки через скакалку, переворачивание покрышки, выкидывание грифа штанги перед собой, прыжки на бокс и другие силовые нагрузки.
Участвовать в индивидуальном зачете могут как мужчины, так и женщины. Первые 80 участников получат эксклюзивные брелоки с символикой «Города чемпионов».

Для того, чтобы посоревноваться, нужно зарегистрироваться в сообществе «Первоуральск — город чемпионов» в ВКонтакте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Производство изделий из камня на заказ Белгородские стрелки взяли золото и серебро на первенстве России Жизнь без вышки. Чего добились белгородцы без диплома Кастинг конкурса «Краса России» пройдет 1 октября Как белгородцы праздновали День города

Лента публикаций