Сообщение об упавшем строительном кране в Белгороде не подтвердилось

23.07.2019 2:22 0

Сообщение об упавшем строительном кране в Белгороде не подтвердилось

Оперативные службы, отреагировавшие на сообщение белгородского паблика, выяснили, что никакого падения крана не было.

Сегодня, 7 марта, в 11:22 паблик «Белгород – это интересно» опубликовал сообщение о том, что на ул. Студенческой, между домами 28 и 30, упал строительный кран. В подтверждение были выставлены две фотографии, на которых видно сотрудников скорой помощи, полицейских и работников МЧС. Ни в одной из оперативных служб «БелПрессе» эту информацию не подтвердили. Однако сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области для проверки информации выслали на место оперативную группу.

«Спасатели прибыли на место и переговорили с главным инженером предприятия. Тот сообщил, что сейчас проходят плановые работы и они сами сложили кран», – сообщили «БелПрессе» в пресс-службе МЧС России по Белгородской области. По словам сотрудников ведомства, одна из размещённых в сообщении фотографий, восьмилетней давности.

Алексей Стопичев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Белгородской области назвали дома, которые расселят в 2018 году На улице Чкалова в Первоуральске ветки тополя висят прямо над пешеходными тропинками Где в Белгороде в июне отключат горячую воду Автотракторное управление Лебединского ГОКа отметит юбилей* Куда скорая везёт больных белгородцев?

Лента публикаций