«Железный конь» тоже хочет праздновать

08.07.2019 20:11 5

«Железный конь» тоже хочет праздновать

Комплекс МАГИСТРАЛЬ поздравляет жителей Первоуральска с Новым годом и Рождеством!
Приятные пожелания и выгодные предложения — для вас, друзья.

Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться.
А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и взаимопонимания с любимыми домочадцами!
Приглашаем всех воспользоваться услугами нашего комплекса. В МАГИСТРАЛИ отремонтируют и помоют ваш автомобиль, также вы сможете отдохнуть в русской бане и в уютной гостинице, вкусно пообедать в кафе «Ложка&Вилка».

«Железный конь» тоже хочет праздновать

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Белогорье» обыграло «Зенит-Казань» 3:2 Отомстил на свою голову. Зачем сельчанин подбросил соседям сумку с оружием Белгородская область – 24-я в рейтинге по управлению налогами Шимпанзе из старооскольского зоопарка привезли будущую невесту В России могут ввести новый налог

Лента публикаций