«Железный конь» тоже хочет праздновать

08.07.2019 20:11 3

«Железный конь» тоже хочет праздновать

Комплекс МАГИСТРАЛЬ поздравляет жителей Первоуральска с Новым годом и Рождеством!
Приятные пожелания и выгодные предложения — для вас, друзья.

Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаем, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит удовольствие. Желаем достигать новых вершин и самореализовываться.
А еще пожелать хотим побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и взаимопонимания с любимыми домочадцами!
Приглашаем всех воспользоваться услугами нашего комплекса. В МАГИСТРАЛИ отремонтируют и помоют ваш автомобиль, также вы сможете отдохнуть в русской бане и в уютной гостинице, вкусно пообедать в кафе «Ложка&Вилка».

«Железный конь» тоже хочет праздновать

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Слово «талон» мы давно забыли». Как управляют здоровьем в Губкинском округе Крюк, щеколда и засов. Как в кинотеатрах Белгорода работают запасные выходы Онлайн калькулятор на best-calc.ru «Технолог-Спартак» потерпел в Высшей лиге четвёртое поражение подряд Как белгородские учёные участвуют в поиске тёмной материи

Лента публикаций