«Город чемпионов» и «Урал без наркотиков» объединятся против наркобизнеса

26.06.2019 13:33 1

«Город чемпионов» и «Урал без наркотиков» объединятся против наркобизнеса

Общественная организация «Первоуральск — город чемпионов» и государственный реабилитационный центр «Урал без наркотиков» проведут футбольный турнир, посвященный Дню борьбы с наркобизнесом.

— Футбол — хороший способ популяризации спорта и привлечения молодежи. Хорошая альтернатива употреблению психоактивных средств — это занятость, а спортивная занятость — лучшая профилактикаврач Областной наркологической больницы Антон Поддубный.

Сегодня, 3 марта, шесть команд из Екатеринбурга и Первоуральска выйдут на паркет ФОК «Динур», чтобы разыграть между собой три комплекта кубков и медалей. Турнир начался в 10:00.

Это не первое совместное событие в жизни организаций. В 2016 году на студенческий фестиваль «Мой город — город чемпионов» приезжали главный нарколог Свердловской области Олег Забродин и главный врач Областной наркологической больницы Антон Поддубный. Кроме того, сотрудники реабилитационного центра выступали в Первоуральске с лекциями и семинарами.

В Первоуральске прошел студенческий спортивно-образовательный фестиваль «Мой город — город чемпионов»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слышу континенты. Почему чемпион мира по радиоспорту переехал в шебекинское село Ростелеком оборудует видеокамерами белгородские избирательные участки до 1 марта Гранитные скалы для обработки зданий и сооружений «Белогорье» обыграло 13-кратного чемпиона Израиля С чего начать игру на слотах

Лента публикаций