Студии площадью от 21 м2 до 30 м2

Студии площадью от 21 м2 до 30 м2Студии площадью от 21 м2 до 30 м2.

Квартира, размером от 20-30 м2 кажется банальной издевкой над владельцами, но это не так. Малая жилплощадь – это не беда. Беда, когда отсутствую вкус и фантазия. Но даже в таких случая есть панацея дизайн интерьера квартир-студий от 21 до 30 кв м.

Правильно расставленные акценты – вот, что превратит жалкие метры в настоящие хоромы. Еще вариант – игра с пространством за счет светлых тонов и лаконичной обстановки. Одна из нестандартно оформленных зон сыграет роль «изюминки» помещения. Если квартира имеет вытянутую форму, лучше разместить детали по периметру. Не чужда маленьким студиям и толика задора, а также смелые цветовые решения. Здесь главное не переборщить. Стильный дизайн и методику акцентирования используют даже в квартирах общежитий, превращая их в завидное жилье. И, конечно, не стоит забывать о ярусах. Экономия пространства может быть актуальна для семейных нужд.

Бюджетный вариант создания студии на площади в 30 квадратов. Спокойный и лаконичный дизайн. Здесь нет излишеств и ярких деталей. Простая студия, дизайн которой не бьет по карману.

Площадь этой студии - всего 27 квадратов, но благодаря дизайнерским приемам и грамотному зонированию помещения квартира выглядит гораздо более просторной. Спокойный и стильный дизайн небольшой студии.

Проект небольшой студии, площадью в 31 квадрат. Уютный интерьер создают мягкие оттенки, деревянные поверхности и отсутствие строгих линий. Комфортный дизайн без ярких акцентов.

Такой дизайн подойдет для малогабаритных квартир и хрущевок. Площадь помещения всего 27 квадратов. Спокойный дизайн без ярко выраженных акцентов с возможностью разделения зоны спальни и гостиной перегородкой.

Небольшая студия в 28 квадратов, изюминкой которой является объемное 3D-панно, размещенное почти во всю стену. Стильный дизайн, глянцевые поверхности и желтый акцентирующий цвет - основные характеристики интерьера.

Студия в 27 квадратов без ярких акцентов. Классический интерьер и спокойные ровные тона. Особенность дизайна - раздвижная перегородка, отделяющая спальню от остальных зон.

Небольшая квартира-студия площадью всего 25 квадратов. Совмещенная спальная и гостиная зоны и отдельный уголок для кухни. Спокойный дизайн без ярких акцентов и контрастов.

Квартира-студия площадью в 28 квадратов с надстроенным вторым этажом, на котором расположилась спальня. Интересный вариант создания студии в помещении с высокими потолками.

Небольшая однокомнатная квартира площадью в 29 квадратов, которая была переделана в изысканную и элегантную студию. Контраст светлых и темных оттенков, а также отдельная спальная зона.

Квартира-студия площадью в 26 квадратов, дизайн которой отлично подойдет молодой девушке. Насыщенного голубого цвета предметы интерьера и плюшевые мишки обязательно придутся по душе юным дамам.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Под белым — унизительно немного» Избирком зарегистрировал трёх депутатов Белгородской облдумы Семь белгородцев получили премию Николая Рыжкова «Созидание» Лесоматериалы в строительстве Жители дома №20 по улице Советская недовольны кучами земли, которые в их двор свозит СТК

Лента публикаций