В ИКЦ пройдет мотивационная встреча с Антоном Мамонтовым

21.11.2019 1:18 1

В ИКЦ пройдет мотивационная встреча с Антоном Мамонтовым

28 февраля в 19:00 в Инновационном культурном центре пройдет мотивационная встреча с диджеем Антоном Мамонтовым. Модератор встречи — руководитель проекта «Быть первым» Илья Сорокин.

В 2003 году, когда Антону Мамонтову было всего 16 лет, он попал в железнодорожную аварию. Чтобы спасти мальчику жизнь, врачам пришлось ампутировать обе ноги выше колена.
Сегодня Антон — профессиональный диджей и звукооператор. Успел поработать и на свадьбах, и на корпоративах, и на клубных вечеринках, и на детских праздниках. Вел собственное шоу Manhattan Beach на одной из екатеринбургских радиостанций. Сейчас его миксы крутятся на радио СК.

Антон — яркий пример современного молодого человека, целеустремленного, желающего открывать для себя новые горизонты. Полученная в детстве травма не помешала его стремлению к успеху, мало того — он вдохновляет окружающих своими мечтами. Антон сумел совместить учебу с первой работой, обзавелся семьей и любимым делом.

28 февраля в ИКЦ в 19:00 пройдет мотивационная встреча от проекта «Быть первым». Вход свободный.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Волоконовке открыли детский сад на 150 мест БелГУ представил проект научно-образовательной математической школы В Белгороде за ночь выпало четверть месячной нормы осадков Власти Белгорода хотят рекультивировать старую свалку Торговая платформа для выгодного сотрудничества

Лента публикаций