Ремонт квартир в Тюмени, комплексный ремонт квартир

Ремонт квартир в Тюмени, комплексный ремонт квартирРемонт квартир в Тюмени, комплексный ремонт квартир.

Наша компания «Ремонт72» выполнит комплексный ремонт квартир в Тюмени по доступной цене и в реальные сроки. Мы выполняем как косметический, так и капитальный ремонт квартир, независимо от того, дом это или квартира, новостройка или многолетнее строение. Нам под силу задачи любой сложности, потому что у нас трудятся квалифицированные опытные мастера, в своей работе мы используем исключительно высококачественные строительные и отделочные материалы, мы производим ремонт при помощи современных технологий. Благодаря этим трем составляющим наши клиенты получают ожидаемый результат. Мы выполняем не просто ремонт, а именно профессиональный ремонт, потому что делается он с учетом индивидуальных особенностей помещения, его специфики. Мы не используем универсальный подход в работе, каждый заказ – индивидуален, а значит требует своего, особого подхода.

Отделочные работы Наша компания профессионально и в срок выполнит отделочные работы квартир в Тюмени любой степени сложности. Наш прайс на отделочные работы предусматривает самые демократические цены. Укладка плитки Мы качественно положим напольную и настенную плитку в помещении любого типа: в жилых, офисных, торговых и общественных помещениях. Все виды плиточных работ. Сантехнические работы Наши специалисты проведут сантехнические работы, замену труб, счетчиков расхода горячей и холодной воды, сварочные работы. Электромонтажные работы Наши специалисты выполнят все виды электромонтажных работ в квартире, коттедже, офисе и на даче – от установки розетки и счетчика до замены проводки и подключения какой-либо аппаратуры. Натяжные потолки Профессионалы установят натяжные потолки любых размеров и фасонов по вашему заказу. Потолки такого типа скроют все неровности вашего потолка, предотвратят от затопления, а также создадут особый уют в помещении. Утепление балконов и лоджий Мы сделаем уютной вашу лоджию или балкон путем проведения работ по внутренне отделке, обшивка и утеплению балконов.

Быстро Быстрое выполнение работ без задержек и потерь времени. Качественно Обеспечиваем высокий качественный уровень исполнения заказанной работы. Недорого Наши цены соответствуют средним ценам по г. Тюмени. Гарантия На всю нашу работу мы предоставляем гарантию.

1 этап Выезд замерщика, выяснение потребностей заказчика и специфики бизнеса 2 этап Согласование материалов и расчет сметы, заключение договора 3 этап Ремонт и отделка помещения 4 этап Получение оплаты выполненных работ.

Следующая новость
Предыдущая новость

На вес золота. Как делают ювелирные украшения Полицейские Первоуральска отметили профессиональный праздник большим концертом Белгородцы могут выиграть iPhone за селфи на выборах В Белгороде открыли первый участок отремонтированной набережной Белгородскому проекту дали 2,5 млн рублей на помощь детям-сиротам

Лента публикаций