Белгородцы могут выиграть iPhone за селфи на выборах

07.10.2019 7:45 3

Белгородцы могут выиграть iPhone за селфи на выборах

Участвовать в фотоконкурсе смогут жители пяти муниципалитетов Белгородской области.

В день выборов президента страны, 18 марта, региональное отделение Российского союза молодёжи запустит фотоконкурс «Голосовач», в котором можно будет выиграть ценные призы.

Для участия нужно прийти на избирательный участок, сфотографироваться в специальной фоторамке и выложить снимок в социальные сети («ВКонтакте» или «Инстаграм») с хештегом #голосовач31 и хештегом своего города, например #Белгород.

Фотозоны рядом с избирательными участками организуют в Белгороде, Белгородском районе, Шебекино, Губкине и Старом Осколе. Помогать гражданам с фотографиями будут волонтёры.

Далее снимки автоматически загрузятся на сайт golosovach31.ru, где за них можно будет проголосовать до 25 марта. Поддержать конкурсантов могут друзья и знакомые. Среди тех, кто наберёт больше всего лайков, разыграют iPhone 8, Ipad, часы Apple Watch 3 Series, игровую приставку Sony PS4, камеру GoPro, гироскутер и велосипед.

«Работы будут оценивать по главным критериям: высокое качество фотографий, соответствие теме конкурса, оригинальность идеи и содержания, креативный подход и, конечно, количество набранных голосов на сайте», – уточнила активистка молодёжного движения Анастасия Рудакова.

Итоги подведут 1 апреля.

«Общественная палата Белгородской области поддерживает этот конкурс, так как он действительно интересен для молодёжи, – отметил член региональной Общественной палаты Андрей Ватулин. – Это и социальная значимость, и гражданская позиция молодёжи, поэтому мы хотим, чтобы как можно больше активистов молодёжных и общественных организаций приняли в нём участие».

Подарки для тех, кто впервые получил право проголосовать на выборах, предусмотрит и избирательная комиссия Белгородской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первоуральская администрация внесла предложение поднять плату за холодную воду Сбитый на дороге шебекинец получит 70 тысяч рублей за моральный вред Женщина женщине — тренер. +Видеокомплекс упражнений для похудения дома Яковлевский ГОК намерен выйти на добычу 5 млн тонн руды в год раньше срока «Не перегружайте ребёнка!» Почему малыши начинают заикаться

Лента публикаций