Работа для мастера по ремонту квартир в Москве ))))

Работа для мастера по ремонту квартир в Москве ))))работа для мастера по ремонту квартир в Москве.

Есть знакомый мастер по ремонту квартир, который хочет распространить свою деятельность на столицу нашей Родины. Попросил узнать - вдруг здесь кто-то может посоветовать, на каких сайтах ему лучше выкладывать своё объявление (где в основном москвичи, жаждущие ремонта, пасутся), и есть ли какие-то популярные сайты, где есть объявы заказчиков? Мастер хороший, я обещала спросить, хотя и жалко терять "золотые руки". Юмамы знают всё (иногда совершенно неожиданные вещи), на это и надеюсь. Можно в личку.

A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё.

Тритата автор темы.

Зачем Москва - т.к. там цены, как он говорит, в три раза выше, чем у нас. Зачем сайт - чтобы с чего-то начинать "оккупацию столицы ", т.к. знакомых/родни у него там, я так поняла, нет.

:gy: Наивный. У меня бывший муж в москве подвизается - дизайн-проекты и организация ремонтов. Ну и руками делать почти всё может. До недавнего времени снимал угол - даже не комнату на окраине москвы. Сейчас снимает комнату в пригороде. Дочери недавно написал, что с финансами очень туго. Хотя до этого присылал приличные суммы. Вам правильно написали, на съем уйдет много денег, а работу найти непросто.

К сожалению то, что человек дурак, понимают только окружающие.

а работу найти непросто.

Как рукастому частнику - просто. При условии, что его как олимпийский огонь будут передавать из рук в руки) И если не бухает. Наш бухающий. И тот на разрыв был. Брал аванс и бухал три дня стабильно. Все знали.

Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.

При условии, что его как олимпийский огонь будут передавать из рук в руки.

Это условие надо еще наработать. Сайт-то не поможет, думаю.

При условии, что его как олимпийский огонь будут передавать из рук в руки.

Ну вот у нас его так и передают. Мы как раз когда с ним разговаривали, он сказал, что я в его зап.книжке значусь как клиент под номером 12, это было лет 15 назад, он тогда у нас на работе "по рукам" ходил, и даже моей маме немного его досталось :gy. Не пьет, так что этого риска нет. Ладно, передам, что тут написали - что кризис в Москве таки по этой отрасли ударил. Здесь-то у него я хотела просунуться со своим косметическим, так фиг вышло - всё расписано.

Но. Если. Если все-таки кто-то знает, где лучше ловить заказчиков/оставлять свои данные, велкам в личку. Хороший мужик, им сейчас реально тесно в квартире стало - дочка институт закончила, вернулась в их двушку, и сын подрастает - я так поняла, что он хочет быстро подзаработать на расширение квартиры.

A я чё? Я ничё. Другие вон чё, и ничё, а я чуть чё, и сразу вон чё.

вот реально - хватает нам этого добра, на 1 москвича 100 желающих сделать ему ремонт.

Все разделы.

Мир женщины.

Ждем ребенка.

Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войти или зарегистрироваться.

2006 2016 Вопросы и пожелания Размещение рекламы тел.+7 (343) 214 87 87 Любое использование материалов возможно только с предварительного письменного согласия ООО "НКС-Медиа". Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обезопасить себя от грибка ногтей В Первоуральске на улицах Вайнера и Береговая заменят дорожное полотно и ливневку Работникам чернянского пищекомбината выплатили долги по зарплате В России внедрят белгородскую систему добровольной сертификации алкоголя Юных футболистов из Разумного признали лучшими в России

Лента публикаций