Дизайн интерьера и ремонт

Дизайн интерьера и ремонтДизайн интерьера и ремонт.

Интерьер от «Вира-Артстрой» достоин мечты.

Компания «Вира-Артстрой » входит в «Группа компаний ВИРА», если Вас интересует эта компания.

нажмите на скриншот сайта ниже.

В интерьере не бывает мелочей. В красивом, элегантном и уютном доме каждый элемент продуман, каждая деталь на свое месте. Именно эта продуманность позволяет создавать единый стиль и дом, в котором комфортно жить. Таково представление о современном дизайне квартир у нас. И это представление мы разделяем с вами вот уже более 20 лет.

Дизайн квартир - примеры визуализации.

Чем мы можем вас заинтересовать? Искусство преображения.

Учет интересов клиента при разработке дизайна интерьера. Каждый наш клиент – он же соавтор. Мы не только выслушаем все ваши идеи и пожелания, но и воплотим их в дизайн-проекте, а затем и в ремонте квартиры.

Авторский надзор на всех этапах ремонта. Наши архитекторы-дизайнеры контролируют все этапы выполняемых работ вплоть до момента сдачи объекта в эксплуатацию.

Комплексное предоставление услуг: «Вира-Артстрой» получит все необходимые документы на выполнение перепланировки, согласует работы с контролирующими инстанциями, подберет подходящие материалы, организует их поставку и так далее.

Современные технологии работы: мы подберем для вас оптимальный строительные материалы и предложим самые передовые решения, установим системы типа «Умный Дом» и «Мультирум.

Привлекательный уровень цен и окончательная смета: после утверждения стоимость работ не меняется.

При подписании договора на ремонт квартиры дизайн-проект предоставляется бесплатно, что позволяет нашим клиентам экономить до 10% от стоимости всего ремонта.

Мы настолько уверены в качестве предлагаемых вам услуг, что после окончания работ выдаем нашим клиентам трехлетний гарантийный сертификат, а также предлагаем страхование профессиональной ответственности и/или результатов выполненных работ.

Ремонт квартиры от «Вира-Артстрой» - это престижно.

Мы присутствуем на рынке строительных работ и отделочных услуг уже более 18 лет.

И в него вошли только квалифицированные архитекторы-дизайнеры и специалисты различных областей, заинтересованные в постоянном повышении своей квалификации и уровня своего мастерства.

Мы предлагаем самый полный комплекс услуг, включая аквариумистику и фитодизайн.

Продуманность наших интерьеров и тщательность наших услуг приводят к тому, что наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Согласование перепланировки.

Мы не только можем снести стены, построить новые, а также сделать любые проемы при помощи алмазной резки. но и произвести согласование перепланировки.

Инженерные проекты. Электропроект.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг. Мы готовы создать для Вас точные и недорогие инженерные проекты.

Электропроект (и согласование.

Проект водопровода.

Проект канализации.

Проект охранной сигнализации.

Проект пожарной сигнализации.

Проект вентиляции.

Центральный пылесос.

Управление звуком.

Домашний кинотеатр.

Устанавливаем «Умный дом » c 2002 года.

В наши дни техника, различная аппаратура и электроника из разряда мебели и предметов интерьера стремительно перебираются в набор компонентов "умного дома". Но даже если наполнить здание техникой под завязку, без подключения ее к единой сети, дом будет не интеллектуальней сарая.

Системы умного дома способны сделать приятным даже такое нелегкое порой пробуждение ранним зимним утром. Автоматика включит в нужное время любимую музыку или радио, откроет шторы или жалюзи, сварит кофе и поджарит хлеб в тостере.

А вечером, когда Вы устроитесь у домашнего кинотеатра, автоматика сама создаст в комнате искусственное затемнение, опустит экран и включит проектор. Подобная система, установленная в обычной комнате и дополненная плазменной панелью или проектором, даст фору любому кинотеатру с очередями в кассу и строго расписанными сеансами, а Вам - заманчивый статус кинозрителя.

Создадим дом вашей мечты вместе.

Мы поможем советом, разработаем профессиональный проект вместе с вами, учтем все пожелания и особенности вашей семьи, проведем все согласования и сделаем ремонт квартиры на совесть, используя только лучшие материалы от своих поставщиков. Без лишних трат, уникально и профессионально! Звоните в Вира-Артстрой! Давайте менять жизнь к лучшему.

Индивидуальная схема работы и персональный архитектор-дизайнер.

Мы бесплатно подготовим для Вас наиболее полную информацию по конечным затратам на дизайн интерьера и ремонт квартиры, дома, офиса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Теремок на Волчанской. Как житель Красной Яруги строит дом в русском стиле Сборная России по хоккею стала чемпионом мира Погода в Первоуральске: предновогодняя неделя будет морозной Что под ёлочкой лежит? Как обрадовать ребёнка новогодним подарком Ощущение мечты. Можно ли быть актёром, работая инженером

Лента публикаций