Три железных рекомендации, которые облегчат вам ремонт

Три железных рекомендации, которые облегчат вам ремонтТри железных рекомендации, которые облегчат вам ремонт.

Опубликовано в рубрике Житейское.

Эта статья будет посвящена такой актуальной теме, как выбор стройматериалов для ремонта. Мы рассмотрим некоторые мифы, которые присутствуют в данной сфере и приведем ряд полезных рекомендаций советов по ремонту квартиры . которые помогут вам рационально подойти к решению данной проблемы и выйти с наименьшим потерями из этой ситуации, как в материальном так и эмоциональном плане.

Начнем с самого главного.

Советы по ремонту квартиры.

1. Масштаб ремонта и его конечное качество. Ремонтные работы следует проводить серьезно и капитально, а потом в будущем делать лишь „косметику”, обновляя внешний вид и сбивая суку с пресного интерьера. Отсюда следует вывод, что подобный ремонт Химки – это дорогостоящий и длительный процесс, и он потребует от вас значительных инвестиций. как в денежном. так и временном эквиваленте. Оптимальным решением данной ситуации является разбиение будущего ремонта на отдельные стадии и поэтапное их решение. Сразу надо отметить для себя что ремонт ванной комнаты и кухни – это наиболее затратные опции.

2. Качественные стройматериалы и комплектующие. Качество стоит дорого, но оно окупается временем и радует в эксплуатации долгие годы. Поэтому стройматериалы надо брать у специализированный и проверенных временем поставщиков, и по возможности импортных. Если это сухие смеси. то отдайте предпочтение Knauf, Kilto, Vetonit, исключите Крепс, Стройдом и другие непонятные марки. Если выбираете лакокрасочную продукцию, то остановите выбор на Flugger, Dufa, Zinsser, убрав из списка ленинградские краски, Текс, и вонючие нитроэмали. Выбирайте современные и экологические товары. Меняя проводку откажитесь от алюминия и выберите медные провода соответствующие нормативам и сертификатам качества: NYM, ВВГнг, ПВС. Если надо выбрать кафель, ламинат, линолеум. то выбирайте из ассортимента Tarket, Pergo, Точно также обстоит дело с обоями: не берите винил и флизелин, они не безопасны и не дышат, берите натуральные или экоакрил, или замените их бамбуком. 3D панели.

3. Надежные исполнители вашего ремонта. Вы можете попробовать сделать все сами, но скорее всего у вас не хватит опыта и усердия, но будет кому предъявить претензии. Поэтому имеет смысл обратиться к профессионалам. Не связывайтесь с „мастерами” по объявлениям в бесплатных газетах, или что еще хуже по знакомству. Вам нужен профессионал своего дела. а не шабашник. Оптимальным вариантом будет договор со строительной компанией. которая уже на рынке 5-7 лет, имеет заказы, портфолио, отзывы и вы навели о ней справки. В таком случае юридически правильно оформив договор на оказание услуг вы можете быть уверены в конечном результате.

Мы привели лишь некоторые советы по ремонту квартиры. В основном из этих критериев и складывается качественный и радующий глаз ремонт.

Три железных рекомендации, которые облегчат вам ремонт. 4.75 / 5 (95.00%) 2 votes.

Следующая новость
Предыдущая новость

Погода в Первоуральске: прохладно, ветрено и дождливо Как световозвращатель спасет вам жизнь МОКовские холуи «МегаФон» обновил тарифы инновационной линейки «Включайся!» Завтра в Белгородскую область придёт непогода

Лента публикаций