Боксер Марк Урванов проведет бой за вакантный титул

30.08.2019 19:56 0

Боксер Марк Урванов проведет бой за вакантный титул

10 февраля в Екатеринбурге состоится большое боксерское шоу, организованное промоутерской компанией RCC Boxing Promotions, в котором примет участие активист организации «Первоуральск — город чемпионов» Марк Урванов.

Он выступит в 12-раундовом бою в первом лёгком весе (до 59 кг), где на кону будут вакантные титулы IBF Baltic и WBA Continental. Его соперником в ринге будет многообещающий, не имеющий поражений 23-летний Мухаммад Якубов из Санкт-Петербурга.

Бой предстоит сложный еще и потому, что соперники подписаны в одной промоутерской компании, и вне площадки они поддерживают хорошие отношения. Марк Урванов и Мухаммад Якубов готовились в одном зале, теперь же им придется задать жару друг другу.

Действительно, мы тренируемся на одной площадке. Да, так получилось, что теперь нам нужно выйти против друг друга на ринг. Просто пришло время. Определим лучшего. Это нормально. Несмотря на то, что мы — хорошие друзья, придется набить друг другу мордуМарк Урванов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Белая птица» заплатит работнице 600 тысяч рублей за травму на производстве Аренда офиса: полезные советы для арендаторов В Белгороде открыли первую в регионе киберарену Невероятное онлайн казино Вулкан «Все очень эмоциональные, в отличие от меня». Как англичанин учит в Белгороде русский язык

Лента публикаций