Рекламировать ремонт квартир – дело прибыльное

Рекламировать ремонт квартир – дело прибыльноеРекламировать ремонт квартир – дело прибыльное.

Подробности 21 Ноября 2016.

Оказалось, что в интернете большую цену берут за рекламу ремонта квартир. Дело в том, что компаний, занимающихся этой сферой, очень много. Соответственно, если растёт спрос на рекламу, логично будет поднять на неё цену.

Сперва идёт в ход создание сайта или блога, который вы в конечном итоге собираетесь довести до монетизации при помощи заработка от размещения контекстной рекламы на своём сайте. Если у вас уже есть функционирующий сайт, имеющий постоянный приток посетителей, тогда вам стоит просто оптимизировать его под задачу размещения рекламы. Это и называется монетизацией сайта.

Конечно, предстоит выбрать и тематику сайта. В дело в том, что цена рекламы на вашем сайте будет зависеть от направленности и тематики. Если спрос на группу товаров, с которой связана ваша тематика, будет высоким, то и цена будет соответствующая. И наоборот. К тому же вы совмещаете сразу две задачи, если люди, побывав на вашем сайте, видят рекламу, которая к ним и относится. Например, если тематика сайта строительная, но по теме будет выплывать ремонт квартир под ключ или реклама о покупке строительных материалов.

Конечно, стоит проанализировать сектор и выяснить, сколько стоит подобная реклама, которую вы хотите запускать к себе на сайт. А лучше это сделать перед выбором тематики сайта, чтобы выйти в самый дорогой сегмент. Не забывайте также просматривать информацию о том, на какую рекламу люди чаще всего кликают, ведь от этого напрямую зависит ваш заработок.

Если вы до сих пор не знаете, что такое контекстная реклама, то вам пора уже открывать для себя новые возможности. Таким видом рекламы занимаются специализированные операторы контекстной рекламы. Ими ведётся размещение текстовых и графических рекламных материалов на разных сайтах и блогах для привлечения клиентов рекламодателю. Реклама оплачивается только по количеству заходов по рекламе (кликов) с сайта-донора, где размещается контекстная реклама. Ресурсами для такой рекламы могут стать и ваши площадки, на которых вы можете разместить контекстную рекламу и зарабатывать уже сегодня.

Исследования показали, что самая высокая стоимость рекламы взимается с тех, кто рекламирует ремонт жилья и офисных помещений. Самым дешёвым видом рекламы неожиданного оказалась востребованная клиентами ниша досуга и отдыха. Но это исследование означает, что стоимость контекстной рекламы напрямую показывает зависимость от отрасли, к которой относится продвигаемая группа товаров.

Следующая новость
Предыдущая новость

СТК начала подготовку к летней ремонтной кампании Почти царевна. Чем жаба отличается от лягушки Первый день рождения — октябрь Танцовщики «ТанцТеатра» познакомили первоуральцев с современным балетом. Видео В Белгороде установят интеллектуальные светофоры

Лента публикаций